газ на авто и всё что с ним связано

Какое гбо стоит на вашем автомобиле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

Rodex

Member
Талонами не занимаемся. остальным всем занимаемся. перезвоните мне 050-078-28-40 я вам подскажу.
 

Kashtan

Member
Бред, учите устройство ШПГ.
не, ну в общем-то оно понятно, так а почему конкретно Родекс не прав что газ не смывает масло? объясните популярно, если разбираетесь хорошо в устройстве ШПГ. а то текста много а конкретики ноль
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: газ на авто и всё что с ним связано

а баллона у вас случайно не будет....?? ну и ко всему у вас можно заказть медную трубку? кнопку и всякую мелочовку?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Поставлю Rodex + за работу :).

так а почему конкретно Родекс не прав что газ не смывает масло?
Возможно бензин попадает распыленным в цилиндры и жидкости бензина на стенках цилиндра просто нет, даже если что-то попадет, от температуры испарится. Это одна из гипотез 6)
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
не, ну в общем-то оно понятно, так а почему конкретно Родекс не прав что газ не смывает масло? объясните популярно, если разбираетесь хорошо в устройстве ШПГ. а то текста много а конкретики ноль
Rodex не захотел продолжить разговор, закончившийся мои вопросом. Все просто.
 

Rodex

Member
Re: Відповідь: газ на авто и всё что с ним связано

а баллона у вас случайно не будет....?? ну и ко всему у вас можно заказть медную трубку? кнопку и всякую мелочовку?
есть всё из ГБО. заезжайте в наш магазин по адресу: Белопольское шоссе 11. поворот на водоканал.
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: газ на авто и всё что с ним связано

есть всё из ГБО. заезжайте в наш магазин по адресу: Белопольское шоссе 11. поворот на водоканал.
а нету прайсика? к примеру б/у балон цилиндр? новый редукор томасетто в какую цену?
 
Зверху