Subaru Impreza WRX STI

Cannabis

New Member
Зачётные чиксы ;)
You must be registered for see images


You must be registered for see images



You must be registered for see images
 

G-Man

...
Модератор
для того что б увидеть фото надо инет или кто вілажует должен загрузить их в галерею и потом оттуда вставить сюда или через влдожение через сообщение ;)
 

Cannabis

New Member
`hamilton, ну для кого как... Если ты не понял, то я ещё раз повторяю. Между клубами СТЙ и ЭВО происходил своеобразный поединок по Фотошопу... Хотя, чтобы многое понять, что там написано и к чему это написано, надо по крайней мере крутиться в этих кругах (посещать форумы или Эвоводов, или Бубароводов...) поэтому, успокойся, никто твой эво специально не обижает;) Для меня ЭВо = СТЙ.. только разный дизайн... не более..

felya, если понравилось, то больше фоток можешь увидеть вот на этом сайте (выдели час времени ;)) и желательно после рабочего дня;) т.к. втягивает сильно;)))

 
W

Williams

Guest
Глядя на перепалку ЭВо и сурбару вспоминается реклама Бентли.
Там где средний палец.
 

Cannabis

New Member
хихих.. а что, поступил заказ на угон?;) 49 тыс с чем-то... почти 50 тыс. за почти 3 года. Было бы меньше, если бы не ездил часто в Харьков и Киев...
 

DeLeTe

Member
Доводилось читать про EVO то, что она имеет достаточно жесткий ход.=>
Вопрос к владельцу STI: Позвоночник по частям не приходится собирать, после длительных поездок??:)
 

Cannabis

New Member
Да, это действительно так.. Подвеска очень жёсткая... Хотя, сидения "Рекаро" спасают ситуацию... Позвоночник не болит.. Длительные поездки только в радость, хотя не знаю, какие поездки можно назвать длительными. Киев за 2 часа 15-20 мин.(т.е. уже с вычетом на дозаправку и остановку на светофорах в Борисполе) - это самая длительная поездка;) Время пролетает очень быстро... Удовольствие от вождения получаешь... Приятно, когда машина слушается тебя... Жётская подвеска помогает машине держать дорогу - входить в повороты, совершать манёвры. Впринципе вопросов нет.. Но, если ведёшь активный образ жизни, т.е. весь день в беготне... - к концу дня начинает болеть голова....
Стрелку ложил (кажется с Сопранчиком) -....едет без проблем.... но страшно;) В прошлом году ложил на роменской... ща уже дорожное покрытие не позволяет...

P.S. ПОдвеска жёсткая, но не на столько, что приходится собирать позвоночник;)
 

Вальдек

New Member
я от не могу понять почему СТЙ (б/у) дешевле Эво (б/у) толи то просто ВРХ а комплектациё то в ЭВО не много а 2 л. С**а завтра экзамен в Полтаве:(
 
Зверху