Хороший парикмахер

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
всем привет)) девочки,хотела посоветоваться. уже давно хотела покрасить волосы снизу ( если как-то не так сказала - поправьте) ) в темный цвет. чтобы внизу под своими русыми волосами были видны более темные волосы. ну как-то так))) я хотела спросить, в какой салон\парикмахерскую лучше обратиться, чтобы не испортить волосы просто. заранее спасибо))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
сделать акантовашку?) не думаю, что это сильно можно испортить)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
все кто спрашивал - студия Татьяны Каменевой находится на СКД 24, там вывеска на втором этаже есть, там кстати делают очень красивый визаж, и при студии есть школа визажа и парикмахерского искусства.
 

lalalaluli

New Member
Хорошо стрижку делает Наташа Тимченко в Элите, единственное, что не нравится, так это , что стрижет не всегда так , как хочется
 
Девченки,приходите в Имидж Студия Style,не пожалеете очень квалифицированные мастера парикмахеры,маникюра,наращивание волос и ресниц,короче останетесь очень довольны 0668436726
 
Девченки,приходите в салон Имидж Студия Style не пожалеете,у нас работают все квалифицированные мастера парикмахера,маникюр,делаем все виды парикмахерских услуг,наращиваем ресници и волосы,обращайтесь не пожалеете.0668436726
 
а вас интересуют косички с вплетением специального материала по длинные,афроплетение?я мастер по этому делу.обращайтесь 0668436726
 
Зверху