Выставка - племенной смотр собак г.Сумы 2012 г.

Andy

Well-Known Member
а эта породия "выставка" что была 26.08.2012, это что было? Специально ни куда не поехали, взял младшего посмотреть собачек... такого позора я еще не видел((((((
А как по мне, то позор это все проводимое КСУ!

Озвучки никакой. Собака купленная на Сумском базаре вообще без документов оказывается вдруг с именитой родословной и получает САС :) Так что ненада.

Был я на выставке ККУ. Да, собак немного. Но организация выставки намного лучше. Хорошая озвучка и хороший коментатор. Всем все понятно. Нету бегающих по всей выставке помощников с криками: - "Овчарка номер такойто, где вы" :) Да и люди какие-то более дружелюбные. Подходил, распрашивал, приятно было пообщатся. Будет их столько же, сколько и в КСУ, будет намного интереснее.

По поводу кто там в глаза не видел стандарты, не знаю, я не спец. Но в КСУ - ГЛАВНЫЙ ЗООТЕХНИК!!! обнаружил у моей собаки рахит!! :) Все Запорожье потом дико ржало с ее выводов :)
 

Emmanyal

New Member
Фоточки есть здесь

может еще кто выложит с этого форума, если у кого есть
 

Bogema

Member
Andy,
Чего вам неймется???Если вам чем-то не угодил Бондаренко В.В.,то это ваши личные проблемы!!!Если ваша собака оказалась не пригодна для выставок,то это тоже проблемы ваши и вашего заводчика!!!! Так что прекратите писать гадости о работниках и членах клуба!!!Может расскажите,что вы! сделали для кинологии????
 

Andy

Well-Known Member
Bogema, Это не гадости, это правда. Так "работает" сумской клуб :-(

При попытке создать второй клуб КСУ в Сумской области, лично Бондаренко оказал огромное сопротивление, хотя Киевляне соглашались. Незнаю, чего это ему стоило, но он смог договорится!

Также из клуба были исключены все те, кто мог быть выбран вместо него, под выдуманными предлогами. Те кинологи, которые знают что-то кроме ОКД и питья водки на работе!

Чего вам неймется???
Неймется вам, зачем вы защищаете человека, о делах которого вы ничего не знаете?

Если ваша собака оказалась не пригодна для выставок,то это тоже проблемы ваши и вашего заводчика!!!!
С моей собакой проблем нет. САС и САСIВ она имеет. И ЧЕРТЫРЕ официально сданые дрессировки! Одна из которых лично Васе! Одна Д. И.Козорезу и В. Киселю! Говорит о чем нибудь? И еще две в США. Так что за мою собаку не говорите плохого, у вас такой никогда не будет! Если не перестанете с Васей дружить :) Уж поверьте.

Может расскажите,что вы! сделали для кинологии????
Вы хотите сказать, что Бондаренко что-то сделал??? Что? Хотя я знаю, выгнал из клуба лучших дрессировщиков, и сплотил вокруг себя жополизов. Помешал созданию второго клуба КСУ в Сумах. Это да, он сделал!

Ну и еще на официальном форуме Сумского клуба банят всех, кто пишет посты в которых не хвалится сумской клуб и его работнички :) О качестве работничков и их квалификации я уже писал не раз.
 
Зверху