Как избавить человека от симпатии к себе?

народ,зачем вы обращаетесь в мой адрес,это ситуация не из моей жизни :)) вродь нихто меня на данный момент тайно не любит.Любит одна,не тайно,я ее тоже :))
Димуля,тебе не надоело темы создавать,которые тебя абсолютно не косаются)Для чего?:)Прочитала твоих две темы,и в каждой теме написано,что это не про тебя, что у тебя есть уже девушка,и что вы друг друга любите)А кто сейчас не любит?:)Практически все.............Показуха,да и только;)
 

ADELANTES

♥♥♥
народ,зачем вы обращаетесь в мой адрес,это ситуация не из моей жизни :)) вродь нихто меня на данный момент тайно не любит.Любит одна,не тайно,я ее тоже :))
Тему с вопросом создал ты, потому все тебе и отвечают, что не понятного?
Логика элементарная..:val:
з.ы. еще один вариант избавиться от симпатии=постоянно врите этому человеку, с поводом и без.
Чтобы он при этом понимал что Вы ему врете.
 

WILD TIGER

New Member
Лерочка,это просто любопытство,надо ж с кем то на какую то тему папи*деть,на то он и форум :)
 

filon

New Member
Лерочка,это просто любопытство,надо ж с кем то на какую то тему папи*деть,на то он и форум :)
Та ладно, шо ты оправдуешся, создал тему, значит тебя шото интересует, а если интересует, то хочеш получить ответы, а зачем тебе это все нужно, нас вообще касатся не должно.:val:

П.С Как я заметил, то здесь все склоняются только к одному варианту решения проблемы, игнорировать человека, если он не глупый то сам всё поймёт. Как мне кажется других разумных ответов ты здесь уже не получиш. Так что можно смело закрывать тему:)
 
Это черевато синяком у вас же под глазом:)
Неужели нельзя решить все цивильно?
Что за дикость послать на ...?! Мы ж не из Крыжополя трактористы...
 
А я думаю всё зависит от человека....Если человек слабохарктерный,то он не сможет послать....Но вот игнор сработать должен,ведь,как тут уже говорили,любовь без взаимности скоропроходима)
 

\Kurt

New Member
Это зделать очень посто-нужно сказать буквально следующие "Я тебя ненавижу!!!! Будь ты проклят/а!!!!!!!! "
 
Зверху