почему не работает solar?

DeaDWizArD

Member
Лично у меня такая версия почему не работает solar:

solar для Воли является сразу и козырем и ахиллесовой пяткой
Козырь - большинство подключенных к Воли сидят здесь из-за solarа и ДС+ (быстрая скорость скачки фильмов 1 гиг от 2-3 мин и больше...) и это фишка Воли по сравнению с другими провайдерами

ахиллесова пятка - из-за solarа и ДС+ клиенты сидят на низких тарифах, то есть на маленькой скорости в инете (а зачем мне скорость супер-пупер если я фильмы качаю через solar (ДС+), а инетом пользуюсь дя поиска и мелких скачек )

Наверное Воля решила провести эксперимент, отключить solar и посмотреть, начнут ли клиенты переходить на более высокую скорость инета. Следовательно для Воли это +прибыль.

Как по мне, уж долго они возятся с solar, за это время можно было бы сделать копию сайта с нуля...
да я забил на волю после первого дня отключки солара и инета
позвонил на Киевстарт пол часа и инет в доме скажу чесно инет луче в 3 раза от воли за теже деньги
 
да я забил на волю после первого дня отключки солара и инета
позвонил на Киевстарт пол часа и инет в доме скажу чесно инет луче в 3 раза от воли за теже деньги
У кого был выбор Воля или нет - нужно сразу было переключатся, а вот у меня например(да и у многих) нету выбора - только воля... и есть солар или нет, приходится быть в воле ;)
 

Jimal

Camara
Не то, чтобы я Волю рекламировал. Но в отличии от большинства их клиентов у меня стабильность: мои два мегабита довольно шустрые, перебоев в работе уже как полгода не наблюдаю (с тех пор как заново переподключился с тарифа "Лилипут" - многие поймут о чем я). Однако стоит заметить, что по-ходу такая ситуация далеко не у всех, скажем у моей подруги её 10 мегабит (по-началу инет летал, а теперь едва совается) мало чем отличаются от моих 2. Радует наличие конкурентов у Воли, что дает конкурентно-способный рынок, о толкает провайдеров к улучшению предоставления качества услуг (скорость, сервисное обслуживание, консультирование и т.п.) и снижение цен. Воля теперь не такие монополисты как раньше Телесвит был. И да - локальная сеть все таки дает немного блага, так что солар, вообще его присутствие или скорейшее возвращение, без разницы на то, что солар на нынешний момент не каким боком к воле не привязан - дает козырь. Могли бы втихоря по-черному подсобить :)
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Я уже неделю ни как не могу зайти на solar((((
кто может подсказать в чем проблема может быть???
Если я всегда вовремя плачу за инет и правильно увожу адресс....
Вы издеваетесь?! Во-первых, ответ на это уже есть на форуме, юзайте поиск! Во-вторых, выучите матчасть - при чем тут сколько ты платишь за интернет?! Жаль матерится нельзя, достали уже! Одно и тоже каждые 2 минуты!
 

Bug

New Member
это показательный пример того что на сайте должно быть много рекламы чтобы можно было заказать хост у более-менее надёжного хостера.
вот что бывает если на сайте нет рекламы.
 
Зверху