Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

СовестЬ

Регенерирую
держусь за Волю именно из-за внутрилокальной скорости
Аналогично, посему и жду реинкорнацию Солара. Да впрочем было и интресно, а стоит ждать? Как выяснилось, ждать стоит.
У каждого свои потребности, желания и вкусы. Трэкеры и Торренты - пользывался и парой пользуюсь, но мне выгодней в домашних условиях качать обновления по локалу. Хотя, кто его знает, сколько того локала осталось, сколько юзеров ушло и будут ли вновь новости обновлятся с былой скоростью. Возможно все журналисты забыли да забили... на СОЛАР. поживем увидем.
 

Deather

Well-Known Member
Вы абсолютно правы=)

держусь за Волю именно из-за внутрилокальной скорости в 100Мбит\сек и из-за сайта Солар, где всё чётко, подробно, понятливо и красиво описано.

переходить на более быструю скорость, чтоб качать с торрентов с инета (свыше 2Мбит\сек) мне нет смысла, т.к. быстрый инет есть и на работе.

поэтому в Воле меня вполне устраивает связка 2Мбит\сек скорость инета в купе с сайтом Солар.
плюсую каждое слово.
 

kaAs^^

Забанен
Вы абсолютно правы=)

держусь за Волю именно из-за внутрилокальной скорости в 100Мбит\сек и из-за сайта Солар, где всё чётко, подробно, понятливо и красиво описано.

переходить на более быструю скорость, чтоб качать с торрентов с инета (свыше 2Мбит\сек) мне нет смысла, т.к. быстрый инет есть и на работе.

поэтому в Воле меня вполне устраивает связка 2Мбит\сек скорость инета в купе с сайтом Солар.
Этот сайт к Воле не имеет никакого отношения.
 

Dark

Member
солар и подобные удобны тем что зашел пролистал по картинкам, и узнал что нового в сети. быстро и эфективно :)
а торрентами пользуюсь тоже который год, но поиск просто чегото новенького очень трудоемок.
 

Dima0011

Member
Вы абсолютно правы=)

держусь за Волю именно из-за внутрилокальной скорости в 100Мбит\сек и из-за сайта Солар, где всё чётко, подробно, понятливо и красиво описано.

переходить на более быструю скорость, чтоб качать с торрентов с инета (свыше 2Мбит\сек) мне нет смысла, т.к. быстрый инет есть и на работе.

поэтому в Воле меня вполне устраивает связка 2Мбит\сек скорость инета в купе с сайтом Солар.
:facepalm:
 

Pegi

Забанен
а там нету нечо
как всгда хлам сплошной сериалы журналы и всякая бурда
 
Зверху