Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

unique

Member
лично мне нравился солар в том смысле, что я мог на него зайти и посмотреть что нового появилось из фильмов, стоящих просмотра, и которые я могу сейчас скачать в нужном мне качестве; возможно какие-то игрушки. На большее я не рассчитывал.
 

just_name

Active Member
А как вам вариант, чтобы создать новый сайт, на замену солару? Можно его сделать доступным только для города Сумы...
Создай. :lol:
Только вот пока ты его наполнишь, раскрутишь, пройдет, пожалуй, не один год.
Да, работать придется за спасибо... И то, если скажут.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
В общем да, пока его раскрутишь, пройдет с годик... Но если набрать команду журналистов и админов, которые вместе будут им заниматься, думаю все можно сделать на порядок быстрее
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Создай. :lol:
Только вот пока ты его наполнишь, раскрутишь, пройдет, пожалуй, не один год.
Да, работать придется за спасибо... И то, если скажут.
Место для хостинг есть. Нет только желающих заниматься сайтом.. команды админов :)
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Интересная получается картинка:
если сайт поднимать не будут, то могли бы об этом хоть на этом форуме написать и страсти бы улеглись,
а если будут, то что-то очень долго все тянется.
Все-таки уведомить пользователей можно как-то официально, успокоить. Если это конечно не часть какого-то пиара. ИМХО.
 

just_name

Active Member
В общем да, пока его раскрутишь, пройдет с годик... Но если набрать команду журналистов и админов, которые вместе будут им заниматься, думаю все можно сделать на порядок быстрее
Понимаешь, солар, появившийся много лет назад был по настоящему ноу-хау. В сети ничего такого не было. Инет был недоступен для скачивания. Трафик тогда шел помегабайтно и был дорогим. Даже очень.

Поэтому энтузиазм был большой. И многие пользователи выкладывали на солар инфу.
Я не владею конкретными цифрами, но визуально, на мой взгляд, количество человек, которые регулярно постят на соларе, уменьшилось. Хотя, может я и ошибаюсь.

Сейчас уже поднимать такой сайт с нуля нет особого смысла. И на энтузиазме тут не уедешь.

Найти команду модеров и админов проблем не составит, если вы готовы им платить...
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Понимаешь, солар, появившийся много лет назад был по настоящему ноу-хау. В сети ничего такого не было. Инет был недоступен для скачивания. Трафик тогда шел помегабайтно и был дорогим. Даже очень.

Поэтому энтузиазм был большой. И многие пользователи выкладывали на солар инфу.
Я не владею конкретными цифрами, но визуально, на мой взгляд, количество человек, которые регулярно постят на соларе, уменьшилось. Хотя, может я и ошибаюсь.

Сейчас уже поднимать такой сайт с нуля нет особого смысла. И на энтузиазме тут не уедешь.

Найти команду модеров и админов проблем не составит, если вы готовы им платить...
Да, помню те времена, когда трафик в бывшем КТВ был помегабайтным
Пожалуй, создавать с нуля аналог солара уже пропащий вариант...
 

andr1ev

Member
Відповідь: Альтернатива СОЛАРУ

пошук по всім торентам, енциклопедіям, блогам...

 
Зверху