Конный спорт.

Vsedofeni

Member
Хотел сегодня выложить номера Патриотовки :) Зонил на выходных, поеду на этой неделе)


Елена, а можно конкретней что где и как ?:)
 

Puma_di

New Member
прокат и обучение еще проходят на базе Аграрного университета, ветеринарный факультет. Контактов, сорри не знаю.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Хочу предложить вам уроки верховой езды и просто прогулки верхом на лошади. Вас ждут спокойные лошадки, красивая природа и доброжелательная атмосфера на конюшне.
Стоимость - 100 грн. час.

0951645689 и 0967371634 Елена.
Так это уроки или прогулки?
 

Elena689

New Member
Это могут быть как уроки, так и прогулки. Кто-то хочет научиться правильно ездить, а кто-то просто хочет прокатиться шагом по лесу на спокойной лошадке. Выбор за Вами :)
 

yuliannaf

Member
Племянник ходит на Веретеновке тренируется, пацану сейчас 11 лет, считаю отличное занятие в таком возрасте!
Довольны и родители и он конешно.
Правда за экипировкой в Киев пришлось ехать, в Сумах ничего не нашли.
 

Elena689

New Member
Хочу предложить Вам уроки верховой езды, фотосессии и прогулки верхом на лошадях. Время, проведенное рядом с лошадью - лучший семейный отдых, который будет интересен Вам и Вашим детям. Мы приглашаем всех, кто любит лошадей и хотел бы забыть о городской суете, хотя бы на время.
Обучение верховой езде происходит под руководством дипломированного специалиста, на спокойных и добронравных лошадях. Стоимость занятий - от 120 гривен 45 минут. Обучение проходит на территории Аграрного университета.
Общение с лошадьми – это ни с чем несравнимое удовольствие, заряд положительных эмоций, душевного спокойствия и энергии. С высоты седла любые проблемы и огорчения покажутся пустячными и мелкими. Убедитесь в этом сами!
Ждем Ваших звонков по телефону: 0951645689 и 0967371634 Елена
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Кто нить знает подробности про конный спорт в Сумых?
Я знаю я занимаюсь на веретиновке уже 3 года тренера отличные,также очень хорошие лошади,соревнование есть разные есть когда тамже а есть выездные.Мне очень нравится и всем советую,Я узнавал если просто покатаца 120грн и 45 минут катайся скоко хочеш!!!
 
Зверху