ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

K•†

New Member
Модератор
Предлагаю собиратся всем возле универмага Киева в 20:00 по суботам!!!
В поза прошлом году собиралися больше 20-ти мотоцыклов (и моторолеров), но в этом году люди или позабыли или забили на это!!!
Так давайте же снова собиратся, ждём всех кому нелень!!!
кто приедет подежайте на стоянку у ун. Киева!!!
И СКАЖЫТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!
 

K•†

New Member
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Кого что интересует оставляйте свои сообщения!!!:val:
 

Twist

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

почему забили в прошлом году собирались каждую суботу и гоняли по городу правда только скутера...я б вот с удовольствием посматрел бы на тюнинг мотороллеров и спортбайков...
 

_Maxus_

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

если не секрет, какой может быть тюнинг мотороллеров???? ..кроме наклеек и разноцветных лампочек))))
 

_Maxus_

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

K•†
тебе сколько лет????
....просто судя по количеству ошибок в названии темы, ты или маленький ваще, или безграмотный апсолютно.
не обижайся, но немного неэстэтично выглядит....
 

K•†

New Member
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

На ошыбки звиняйте!!! А что мне и немного лет это неозначает что я несерёзен (16год)!!! Конешно на права нездал ещо!!! Но я какбы людей собераю и на встречи приежаю, так как самому мото нравятся, это как хоби!!!
 

K•†

New Member
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Собираемся мы и нам неважно скока кому лет, просто поговорить, круг друзей увеличить, пообщатся о любимой теме (тоисть Мото и нетока),и просто красиво проехатся по вечернему городу!!!
 

_Maxus_

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

та я только ЗА. главное, чтобы эта "красота" была безопасной!!!
 

_Maxus_

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

если не секрет, какой может быть тюнинг мотороллеров???? ..кроме наклеек и разноцветных лампочек))))
коменты будут? ;)
...или это останется загадкой для меня?
 

K•†

New Member
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

А можна поинтересуватся что означает безопасно???
В позапрошлом году собиралися, вроде слава Богу нечо страшного неслучылося
 
Зверху