Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346

Fenimor

Торговец чёрным деревом
1. Чем Вам не понравился домовой на этом рисунке?
2. Я сказал: ПРИМЕРНО вот так.
3. Картинок найти много можно - Вы правы. Но это более похоже из тех картинок что я успел увидеть.
4. Я где-то уже успел написать,что видел домового?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
1. Чем Вам не понравился домовой на этом рисунке?
2. Я сказал: ПРИМЕРНО вот так.
3. Картинок найти много можно - Вы правы. Но это более похоже из тех картинок что я успел увидеть.
4. Я где-то уже успел написать,что видел домового?
Простите, это не вы писали, что видели домового. Я в продолжение разговора.
НО если более похоже, то значит вы видели что-то?
 

InterStill

Member
Я видел, но не могу сказать, что это был домовой. Что-то мягкое и пушистое ночью уселось мне на руки. Когда открыл глаза, то показалось, что это существо сферической формы. Прошу не смеяться - я не пью и кота в доме тогда ещё не было.
 

Musicjet

Impostor
Я не верю, но у соседей чертовщина творится какая-то. Ночью на чердаке кто-то ходит, хотя чердак закрыт - пластиковые окна, двери. Вещи ночью падают. Животных в доме нет. Ищу рациональное объяснение - не могу найти.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Я не верю, но у соседей чертовщина творится какая-то. Ночью на чердаке кто-то ходит, хотя чердак закрыт - пластиковые окна, двери. Вещи ночью падают. Животных в доме нет. Ищу рациональное объяснение - не могу найти.
Вы ночевали у соседей? Или они вам сказали, а вы поверили, хотя сами не видели и не слышали?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
ну, это не те люди, чтобы выдумывать шутки ради. И не наркоманы, не алкаши.
А я и не говорил что они могут быть наркоманами или алкашами. Но если хотите проверить и всё так серьезно, то заночуйте у них (только если разрешат, конечно! ;) ) - увидите, что ничего не произошло, никаких домовых и прочего нет.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А я и не говорил что они могут быть наркоманами или алкашами. Но если хотите проверить и всё так серьезно, то заночуйте у них (только если разрешат, конечно! ;) ) - увидите, что ничего не произошло, никаких домовых и прочего нет.
Кстати прикольный совет. А еще можно все на видео записать или аудио) Мне кажется, что всем таким вещам всегда найдется рациональное объяснение.
 
Зверху