Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Бездомные собаки

just_name, ну сколько же вас просить, не лить воду на форуме, и не троллить. Открываем "Кодекс України про адміністративні правопорушення" и читаем статью 152. Про бычки, бутылки и обертки там давно все прописано.
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

just_name, ну сколько же вас просить, не лить воду на форуме, и не троллить. Открываем "Кодекс України про адміністративні правопорушення" и читаем статью 152. Про бычки, бутылки и обертки там давно все прописано.
Ну да. Остается только разобраться, почему каждый второй курит на улице и почему на асфальте на каждой остановке срач.

А не лить воду и не тороллить - это согласиться с вашим мнением и мнением большинства? )))
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Бездомные собаки

Предлагаю сначала отстрелять и сжечь гопников а потом уже заниматься животными. От гопников проблем значителньо больше чем от бездомных животных.

П.С.: то что за своими животными в Европе надо убирать говно, поддерживаю полностью.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Бездомные собаки

Glucker, нужно равноправие. Уравнять гопников в правах с животными, потом кастрировать и отдать в приют.
 

yura6

Member
Re: Бездомные собаки

лутше убить чиновника чем собаку
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Бездомные собаки

Ну вот... Уже к человекоубивству собакофилы призывают...

Ребята! Человек - доминирующий на Земле вид. Остальные живут рядом с ним потому, что им есть место. Нет - помирают. А те, что живут в доме человека - это не самостоятельные животные. Это живые игрушки. Вот в том и проблема: хотите играться с пёсиком - не ущемляйте права окружающих. Надоел пёсик - избавьтесь от него цивилизованным путём.

Интересно: если памятник собаколюбцам ставить, то человек на нём должен мечтательно смотреть на звёзды, в то время, как любимец у ног замер в характерной позе отправления естественных надобностей. Живые прототипы этого памятника наблюдаю регулярно.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Бездомные собаки



Ты тут считал, что Жук - это не есть хорошо. Тебя попросили объяснить свою позицию. Ты что сделал? Закрылся комметариями на сайте. Что же ты не берешь прямо и не пишешь?

Флуданул и закрыл вопрос. Ибо тебе по сути и сказать то нечего? Так что не тебя меня тут учить.
just_name... Я тебе уже писал в теме про Троицкий, что я не обязан тебе разжёвывать с нуля что по чём. Особенно, если учесть, что ты интересуешься только ради дальнейшего желания потроллить. Учти, что некоторая инфа рассчитана на тех, кто в курсе, а не на таких как ты любителей потрандеть. Может ты ещё задашь вопрос, что такое горсовет, жэк или троллейбус? Естественно, я тебе не стану ничего объяснять. А по поводу ответов - ещё раз говорю: я не собираюсь здесь расшаркиваться, особенно перед тобой.
И видишь, ты снова "просил объяснить". Давай теперь я буду тебя в каждой теме просить объяснить, а ты будешь отвечать на каждый вопрос "а кто это", "а что это", "а Вы считаете так правильно?" или "откуда такая информация?". Не думай, что ты здесь самый умный, что будешь тупо задавать вопросы, а все тебе будут постоянно всё обосновывать.
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: Бездомные собаки

Заглянул в тему зоолюбов - спору нет,нынче защитником животных быть очень модно,но это уже не в какие ворота:x

Морозы приносят небывалые страдания сотням бездомным животным, животным, не нашедшим укрытия.
Бездомная бедолага, попросившая у Вас убежища в теплом месте, сегодня действительно в нем нуждается. Не выгоняйте бездомных собак и кошек из
магазина, офиса или подъезда Вашего дома. От мороза на улице еще никто не уберегся. Помните, лишив бездомных животных теплого места, Вы обрекаете их на гибель. Также не забудьте покормить бедолагу.
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

Ну вот... Уже к человекоубивству собакофилы призывают...

Ребята! Человек - доминирующий на Земле вид. Остальные живут рядом с ним потому, что им есть место. Нет - помирают. А те, что живут в доме человека - это не самостоятельные животные. Это живые игрушки. Вот в том и проблема: хотите играться с пёсиком - не ущемляйте права окружающих. Надоел пёсик - избавьтесь от него цивилизованным путём.

Интересно: если памятник собаколюбцам ставить, то человек на нём должен мечтательно смотреть на звёзды, в то время, как любимец у ног замер в характерной позе отправления естественных надобностей. Живые прототипы этого памятника наблюдаю регулярно.
ОМГ. Какая у тебя магия величия... Но как показывает практика, ею страдают те, кто ничего из себя не представляет.
 

emcee

ping localhost -t
Re: Бездомные собаки

хых... практика ему показывает... Tom d'Cat абсолютно верно выразился про "игрушек". Человек зачастую вообще не понимает, как нужно обращаться с собакой. Вот именно, что только играть с ней умеет. А про комфорт окружающих, чистоту города часто просто не думают. Купил, поигрался, выкинул - собака бегает по улице. Вышел на прогулку, поводок и ошейник нафиг нужно - пускай все боятся твою собаку, а ты будешь этим тешить самолюбие. Наверное один из десяти людей, чья собака погавкает на прохожего, извинится и уберёт собаку. Обычно наблюдаю лишь надменное выражение лица, мол, бойтесь моего пёсика! Он что захочет, то и будет делать, а Вы ходите по струнке, чтобы он на Вас не обратил внимание и не облаял. При чём тут блин "магия величия"?
 
Зверху