"В неведении - счастье!" или "Правда - любой ценой!"?

vsvhf

мимо проходила :)
максик, ты уже второй раз спрашиваешь.
это не шахматист, это мега-мужчина, по которому тёлочки из всего пост-советского пространства ссутся кипятком :D
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Карпов-это моя копия,по характеру точно...:)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Наташа-я честный и искренний...И автономный-мне никто не нужен...Наверное псих:)
 

terran

Well-Known Member
я второй раз спрашиваю, потому чтов первый раз ответа то ли яне дождался, то ли тему потерли. так и тут я шото не понял, кто это такой. так шахматист чи нет
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
я второй раз спрашиваю, потому чтов первый раз ответа то ли яне дождался, то ли тему потерли. так и тут я шото не понял, кто это такой. так шахматист чи нет
мент безпредельщик :)))
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Этот мент-безпредельщик честнее всех этих сладеньких и хорошеньких...Настоящий мужик!
 

terran

Well-Known Member
Стас Карпов вначале сериала майор милиции, но уже во 2-м сезоне- подполковник, начальник СКМ ОВД “Пятницкий” г. Москвы. Карпов мечтает побыстрее стать начальником ОВД и для этого пользуется незаконные методами. Циничный, жестокий человек, который пользуется своим служебным положением в личных целях. Крышует в районе все более или менее доходные места и криминальных элементов. Постоянно выходит за рамки закона, но остается безнаказанным. Был в конфликте с Глухаревым и Зиминой, позже они не раз объединялись против общих проблем. В одной из серии третьего сезона убивает задержанного в камере ОВД, это преступление сходит Карпову с рук.

В финальной серии Глухарь продолжение, Карпов вступает в должность начальника ОВД, конфликт с Глухаревым перерастает в драку. Не сумевший застрелить Глухарева, Карпов напивается у себя в кабинете и отправляется домой на автомобиле. Попав в ДТП, Карпов расстреливает людей на улице и попадает в СИЗО. Дальнейшая судьба Стаса описывается в телесериале Карпов (2012).

вы уж простите, но лучше быть геем, чем таким мудаком, как Карпов в сериалах.
 
Зверху