Где дешевле купить ламинат в г.Сумы?

  • Автор теми ASS
  • Дата створення

ASS

/-\| )/-\|\/|
Где дешевле купить ламинат в г.Сумы?
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
пройтись по городу и выбрать где дешевле
что серьезно?а я дурак взял тут написал если всего делов то оббегать весь город и узнать где дешевле.спасибо тебе огромное и низкий поклон сам в жизни б до такого не додумался
 

Dobrofey

Active Member
в "Роне" на Воровского много недорогого ламината, там есть из чего выбрать "по средствам"
 

just_name

Active Member
Ламинат сам по себе лажа.
А дешевый - это вообще жесть.

Можете ходить по стяжке. Аналогичный эффект.

что серьезно?а я дурак взял тут написал если всего делов то оббегать весь город и узнать где дешевле.спасибо тебе огромное и низкий поклон сам в жизни б до такого не додумался
Автор хочет, чтобы эту работу сделали за него? Даже не понимая, что некоторые вида ламината могут быть дешевле в одном магазине, некоторые - в другом.

PS Когда я делал ремонт, мне не в западно было съездить и в рону раза 4, и в рим раза 2 катался, и в висту раз 5 приезжал, сравнивал, выбирал.
PPS Забил и положил паркет.
 

Luxury

Active Member
PPS Забил и положил паркет.
Паркет да это тема, но есть пара минусов. Не каждый потянит положить паркет. Второе он скорей всего через время вам надоест захочется его сменить, с ламинатом это сделать проще и за его цены.
 
заказывал в харькове на 40 метрах економия в 2к гривень по сравнению с сумскими магазиами
 

Axel_Sumy

New Member
дешовый - это 99% Китай, и даже оффисного класса начнет вытиратся через 2-3 года, сейчас сэкономите, а после будете голову ломать выкинуть его или чемто покрыть...
 
Зверху