Как правильно дарить цветы девушке!

AngelicEyes

VANDAL
Ждешь ее в условленном месте, она приходит к тебе на свидание, а ты как баран протягиваешь ей цветы со словами «На. Это тебе». Как ПРАВИЛЬНО дарить цветы, ты сейчас узнаешь!

Вечная любовь

Когда соберешься дарить девушке букет роз, добавь в него одну искусственную розу, и, преподнося этот букет, скажи, что будешь любить ее пока не завянет последняя роза. Возможно она сначала расстроится или не поймет в чем дело, но через некоторое время когда завянут все розы кроме одной, все встанет на свои места. Здесь важно ни в коем случае не расколоться раньше времени, ведь она будет пытать тебя раскаленным утюгом, чтобы ты объяснил что это значит! Молчи и загадочно и немного грустно улыбайся, потом смени тему.
Для усиления эффекта лучше дарить как можно больший букет, искусственную розу подбирай точно такую же, и расположи ее в середине!Эту розу она сохранит навсегда… если ты, конечно, не соврал насчет вечной любви J

День роз

В качестве подарка на какой-нибудь праздник, или даже просто так, можно устроить девушке "День роз". Суть очень проста - в этот день она находит (или ей дарят) розы в самых необычных местах. Например первую розу вы можете подарить ей за завтраком. Далее она может найти розу в такси, на работе/учебе, просто ей дарят розы на улице, в торговых центрах. Можно прикреплять к розам записочки с пояснением от кого эта роза.Наибольший эффект у этой затеи будет, если ее не привязывать к какому-то празднику. А для примирения – очень хороший вариант!

Роза из ниоткуда в кафе

Вы приходите в кафе, где для вас заранее заказан определенный столик. Под этим столиком твой напарник с помощью скотча прикрепил к нижней стороне крышки стола розу. Ты просишь закрыть девушку глаза, достаешь розу из под стола, а когда она их откроет, даришь ей эту розу. Этот крышеснос даст больший эффект если ты сначала сделаешь розу из салфетки и подаришь ее своей девушке, а затем возьмешь ее и скажешь: "сейчас я ее усовершенствую" и просишь закрыть глаза, после чего даришь настоящую розу.

Роза в камере хранения

Сейчас почти во всех супермаркетах есть ячейки, где нужно оставлять свои вещи. Ты можешь во время хождения по супермаркету отлучиться под каким-либо предлогом и незаметно подложить в ячейку с вашими вещами розу. А затем попросить девушку чтобы она открыла вашу ячейку с розой…

Роза – название условное. Вместо розы везде можно и нужно использовать другие цветы.Тебе на заметку: роза – самый быстропортящийся цветок, а почти все эти сюрпризы подразумевают длительное пребывание ее без воды. Поэтому по возможности выбирай цветы более живучие.
 

Vitaly

Member
ты прям золото, женский угодник.. такие поучительные тексты, такие громкие слова
Как ПРАВИЛЬНО дарить цветы, ты сейчас узнаешь!
Наверно, ты немного ошибся местом, для копирование статей... уже б создал тему, кто как дарит, какие эмоции и т.д.
Вот интуиция мне кричит, что у тебя нет девушки...
 

SooS

New Member
:)
Лучше выложите статтью как ПРАВИЛЬНО накопить на оту машинку что на аватарке. Она лучше заменит все букеты мира с правилами как их дарить.
 

AngelicEyes

VANDAL
:)
Лучше выложите статтью как ПРАВИЛЬНО накопить на оту машинку что на аватарке. Она лучше заменит все букеты мира с правилами как их дарить.
Я с тобой согласен. Если есть такая машина цветов можно и не дарить)) А как накопить.... Я очень рано начал понимать что бы в плюсе быть, нужно отнимать (с)
Только мы притягиваем себе в жизнь тех людей, которые являются отражением нас самих
 

AngelicEyes

VANDAL
ты прям золото, женский угодник.. такие поучительные тексты, такие громкие слова
Наверно, ты немного ошибся местом, для копирование статей...
..
Ты б мог потратить свою энергию потраченную на написание этих строк, на которых мне как бы все равно, в какое - нить другое русло! Откуда столько ненависти?) Не нравится, не там написал, это работа модераторов. Take it easy
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
вот зря вы...кому-то действительно может пригодится))) главное, чтобы во время))))
 
идея хорошая. Но автор сделал слишком громкое вступление(особенно там где про крышеснос). Нужно быть поскромнее...Ну разве если Вы конечно не какой-нить Алекс Лесли, который вправе писать"я вас научу, сейчас вы узнаете, все что вы знали до этого-фигня по сравнению с тем, что я вам ща скажу". До такого может додуматься каждый, кто хоть раз смотрел ящик, читал книги или гуглил просторы интернета.
Другое дело поделиться советами из личной жизни. Это было бы очень даже неплохо, особенно если бы каждый внес свою лепту. Поделился плодами своей фантазии. Это было бы очень хорошо. И "рабочие" и "провалившиеся" и даже "утопические " методы можно и даже нужно выкладывать :)
 

just_name

Active Member
Вы для начала объясните парням, что такое цветы. И как это - дарить.
Дем в тему.

You must be registered for see images
 
Зверху