CS 1.6 прошлый век

vim

New Member
затем же
зачем играть в УГ-Соурс если есть новый КОД, Бетлфилд, Кризис и тд?
через полгода вылезет еще что-то, но кс останется, это еталон шутера =) место где надо учиться стрелять перед тем, как играть в что-то другое с друзьями %)
КОДа уже 4 или 5 поколений
Бетлфилда 2 или 3
Кризиса 2

а КС 1.6 чевер

мне год-2 назад друзья говорили, что тим фортресс положит 1.6, и че случилось?
Да, они норм стреляют в КОД, но ламе в 1.6, потому что не играли, и в других играх такие же ламе. А кто ебашит в 1.6 - ебашит везде.

ИМХО. Идеальная физика как для игры.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Батла хоть и есть с разными извращениями, но большинство народа играет именно в Battlefield2. Так и с контрой - есть разные вариации, но наиболее живая - 1.6.
 

vladqa

Коп затягивает!
затем же
зачем играть в УГ-Соурс если есть новый КОД, Бетлфилд, Кризис и тд?
через полгода вылезет еще что-то, но кс останется, это еталон шутера =) место где надо учиться стрелять перед тем, как играть в что-то другое с друзьями %)
КОДа уже 4 или 5 поколений
Бетлфилда 2 или 3
Кризиса 2

а КС 1.6 чевер

мне год-2 назад друзья говорили, что тим фортресс положит 1.6, и че случилось?
Да, они норм стреляют в КОД, но ламе в 1.6, потому что не играли, и в других играх такие же ламе. А кто ебашит в 1.6 - ебашит везде.

ИМХО. Идеальная физика как для игры.
идеальная правда ниодного лишнего слова!
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
затем же
зачем играть в УГ-Соурс если есть новый КОД, Бетлфилд, Кризис и тд?
через полгода вылезет еще что-то, но кс останется, это еталон шутера =) место где надо учиться стрелять перед тем, как играть в что-то другое с друзьями %)
КОДа уже 4 или 5 поколений
Бетлфилда 2 или 3
Кризиса 2

а КС 1.6 чевер

мне год-2 назад друзья говорили, что тим фортресс положит 1.6, и че случилось?
Да, они норм стреляют в КОД, но ламе в 1.6, потому что не играли, и в других играх такие же ламе. А кто ебашит в 1.6 - ебашит везде.

ИМХО. Идеальная физика как для игры.
вот сказал так сказал, я с тобой полностью солидарен. 1.6 - классика жанра :)
 

Imax

Member
2 года играл по сети и в нете. Жить без неё не мог. Но настал момент, когда играть стало скучно. И вот сейчас установил, но уже играется по-другому, потому что знаю карту, каждый метр. 1.6 - это классика жанра, и это уже поняли во всём мире. Кто-то остаётся, кто-то уходит насовсем. Возможно и наступит день, когда откажутся от 1.6, но этот день явно не сегодня.
 
Зверху