Movie Podzemka Sumy Chamionship #1 Gamecraft VS AdioS

PloozyFrame

New Member
Всем привет!
Вот почему-то захотелось сделать мувик кс, из демок нашел только Подземка #1. Не судите строго это мой первый мувик, лепил на быструю руку)... Скажите стоит ли его дорабатывать в обще. Вот ссылка на мув:

Спасибо за внимание, жду ваших отзывов!
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
PloozyFrame, дорабатывать не стоит - лучше удалить нафиг с ютуба и больше такого не делать. ИМХО!
 

AndryxA

Member
Очень скучный, много полетов с камерой. В общем УГ!
 

AngelicEyes

VANDAL
Я тебе так скажу, мувик конечно отстойный, это даже не муфик не фига, а музыка и полеты с камерой по карте, но ты не принимай критику близко к сердцу, если тебе это нравится, лучше займись этим в плотную, выучи программы, скачай или купи видео уроки из интернета, и старайся улучшать свои навыки, когда поднимешся на определенный уровень в этом, тебе будут платить команды деньги что бы ты им сделал мувик. Так что удачи в этом не легком деле!
 

grAce

Member
Я тебе так скажу, мувик конечно отстойный, это даже не муфик не фига, а музыка и полеты с камерой по карте, но ты не принимай критику близко к сердцу, если тебе это нравится, лучше займись этим в плотную, выучи программы, скачай или купи видео уроки из интернета, и старайся улучшать свои навыки, когда поднимешся на определенный уровень в этом, тебе будут платить команды деньги что бы ты им сделал мувик. Так что удачи в этом не легком деле!
+100500 :)
 
Зверху