сумы и плитка

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

хотите ли вы чтобы все сумы были выложены плиткой и удобно вам но ней ходить/ездить?

  • да хочу, мне очень удобно по ней ходить/ездить

    Голосів: 32 50.0%
  • нет не хочу, мне не удобно по ней ходить/ездить

    Голосів: 27 42.2%
  • не в состоянии определиться

    Голосів: 5 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .

Bug

New Member
хотите ли вы чтобы все сумы были выложены плиткой?
удобно ли вам по ней ходить/ездить?
 

Luxury

Active Member
Что-то мало вариантов. Удобно пока она новая но когда зимой чистят ломом лёд, то весной становится не очень. Пройдите возле кру заценить дерки размером в целый керпичик, в темноте можно ногу вывернуть.

хотите ли вы чтобы все сумы были выложены плиткой
это только тратуары или вы и дороги хотите выложить?)
 

Bug

New Member
Удобно пока она новая но когда зимой чистят ломом лёд, то весной становится не очень. Пройдите возле кру заценить дерки размером в целый керпичик, в темноте можно ногу вывернуть.
ну как по мне то даже по новой неудобно.
а если вам удобно то в чем именно проявляется это удобство? вот мне не удобно потому что сама структура с этими желобками сама по себе напрягает, плюс зимой слишьком скольская.

ну да, как особый пример деградации которую все видят но всё-равно продолжают творить, можно пройтись/проехать по мостику на прокофьева через псел, по харьковской.. почему же не хотят осознать что плитка, если даже уже закрыть глаза на удобство, сама себя не оправдывает как конструкция,как такова? так зачем же её плодить?
это только тратуары или вы и дороги хотите выложить?)
та была бы моя воля я бы голову отсекал за само слово.
хотя я уже и не удивлюсь если и дороги начнут вылаживать.
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
плитку нужно класть нормальную тогда и служить будет дольше и катать по ней приятно
 

Вкладення

Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Я за плитку на тротуарах. в разы лучше асфальта.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Угу, плитка-плиткой, но когда-то вроде видел статью, что эта плиточка у нас в Сумах очень уж "экологически чистая".
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я за плитку на тротуарах. в разы лучше асфальта.
Зимой можно катать на ней без коньков, летом слишком яркая для глаз и самое интересное, что почти везде через небольшое время оседает.

Не вижу у плитки никаких плюсов кроме издали посмотреть.
 

Luxury

Active Member
ну как по мне то даже по новой неудобно.
а если вам удобно то в чем именно проявляется это удобство? вот мне не удобно потому что сама структура с этими желобками сама по себе напрягает, плюс зимой слишьком скольская.

ну да, как особый пример деградации которую все видят но всё-равно продолжают творить, можно пройтись/проехать по мостику на прокофьева через псел, по харьковской.. почему же не хотят осознать что плитка, если даже уже закрыть глаза на удобство, сама себя не оправдывает как конструкция,как такова? так зачем же её плодить?
Ну плитка удобней чем дырки в асфальте. Если бы ложили качественную плитку, ложили её качественно не так как на воскресенской, и не били её зимой ломом то было бы всё ок.
та была бы моя воля я бы голову отсекал за само слово.
хотя я уже и не удивлюсь если и дороги начнут вылаживать.
Насколько я помню это идея Щербаня была. У него был свой плиточный завод(фабрика). Именно он обязал все магазины облагородить прилегающую зону плиткой. А плитку естественно покупали у него. Ну как бы с того времени и зародилась традиция)).
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ну плитка удобней чем дырки в асфальте. Если бы ложили качественную плитку, ложили её качественно не так как на воскресенской, и не били её зимой ломом то было бы всё ок.
А если бы асфальт клали хорошо? Хороший асфальт получше. А ещё лучше булыжные мостовые или из специального кирпича. Стоят десятилетиями и столетиями.
 
Зверху