Телефон не включается

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
у меня Siemens C65 старушка невключается. Меняли и батарейку и контакты, и прошивали. всё безтолку. Даже незнаю что делать.
Как никак телефон, выкинуть жалко. может что подскажете.
Спрос там, где ремонтируют телефоны. Там должны что-то подсказать. У меня тоже такое было с СХ70, сдавала по гарантии. Меняли прошивку - не помогло.
 

Freestyler

форумчанин
Там уже походу ему "торба". Я подозреваю что полетел процессор или Flash.
 
г
а у меня Сименс перестал реагировать на смски
он их принимает,но нету ни звука,даже экран не зажигаеццо))))
I like SIEMENS!!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
ты бы есче щас взял с35. налипил на него кучу патчей и кричал что он тормозит. брось нокию в грязь, следом в ведро бросиш, установить что то только через спец программы от нокиа. мое мнение сименс намного продуманей по меню, работе вместе с компом, установкой на него программ, смене тем, тех де иконок. просто попалась штамповка. Если телефон в среднем стоит 1300 а тебе за 700 парят стоит наверное задуматся.
Во первых: я не кричал.
Во вторых: я не лепил кучу патчей, а поставил только необхожимое мне.
В третьих: мой тел после перепрошивки и пару патчей стал работать быстрей и лучше, но все равно остался тормозом.
В четвертых: при чем тут нокия?
 

PacucT

типо4ек
понемножку на4ал накрываться симак сх65,сам по себе на4ал вырубаться...проверил контакты-вроде не парта4ат,батарея по4ти новая.
как думаете можно перепрошивкой исправить эту неисправность????
 

Felix

Well-Known Member
Ну ты ничего не потеряешь если перешьешь...непоможет - тогда в СЦ.
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Телефон не включается

пришовка слетела у меня было такое включяеш звук ...грш.. гдето 1 секунду длиться
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Re: Телефон не включается

понемножку на4ал накрываться симак сх65,сам по себе на4ал вырубаться...проверил контакты-вроде не парта4ат,батарея по4ти новая.
как думаете можно перепрошивкой исправить эту неисправность????
s65 тоже самое
 

Alekszu

New Member
Почти аналог.ситуация с65 почти 6 лет менялась прошивка(забыл код тел!:Slap:D)
3 дня назад поговорил и положил!!! Позже взял в руки,а он выключен.Включать не вкл.гудок и всё! На заряд тоже самое! знаю точно имеется микротрещина но работал же!
Если не поможет прошивка, что дел. дальше?
Благодарю!
 

vovanexe

Member
Почти аналог.ситуация с65 почти 6 лет менялась прошивка(забыл код тел!:Slap:D)
3 дня назад поговорил и положил!!! Позже взял в руки,а он выключен.Включать не вкл.гудок и всё! На заряд тоже самое! знаю точно имеется микротрещина но работал же!
Если не поможет прошивка, что дел. дальше?
Благодарю!
Выкинуть...и забыть как страшный сон...
 
Зверху