ваше мнение об aukro.ua

djaks

Пользователь
здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение об етом сайте возможно ктото покупал от туда я сам намереваясь купить один товар меня интересуют гарантии
 

-NM-

Invisible
Смотрите рейтинг продавца, можете почитать отзывы, внимательно читаете описание, все интересующие вопросы можно задать через сайт. Если товар на Украине то проблем не должно быть, если с Китая и тд, то легче через форум заказать.
 

Set-VL

Member
Уже год, как на Аукро. Первый раз конечно было стремно отправлять деньги, не зная, получу ли я товар. Но потом все пошло-поехало - и покупал, и продавал. Проблем пока не было. Чтобы не стать жертвой кидал - перед покупкой внимательно ознакомьтесь с рейтингом и отзывами о продавце. Ну и в свою очередь выполняйте все обязательства. Но даже, если вас все-таки обманули, на Аукро действует программа защиты покупателей, по которой вам вернут деньги (до 5000 грн), если будут выполнены все условия программы.

З.Ы. Мой совет - перед покупкой убедитесь, что такой товар в инет-магазинах или на рынке стоит действительно дороже. Потому что некоторые продавцы ставят вроде бы низкую цену за товар, а накручивают на доставке. Например, фотик стоит 1000 грн, на Аукро вы находите за 900. Радуетесь как ребенок, что дешевле, и забываете посмотреть на стоимость доставки, а она - 200 грн (хотя службы доставки взяли бы за это гривен 10-20). Или договаривайтесь с продавцом, что доставку оплатите сами по приезду товара.
 

djaks

Пользователь
меня интересует етот товар может ктото подскажет по етому продавцу может ктото покупал у него или ктото может мне предложить продажу етого товара .
 

-NM-

Invisible
я бы не рискнул, телефон снят с производства. Слать его будут с Китая. Нет ни фоток ни описания толкового, только цена и модель. Посмотрите с какой цены они начинаются на ebay.
 

Just_A_Dream

New Member
Почему именно этот телефон
помоему проще на ебау найти чтото и привезти оттуда.
 

djaks

Пользователь
телефон я уже выбрал и на етом точка. не смог найти ему замену с на уровень выше конфигурацыями так как меня интересует смартфон -моноблок с хорошей камерой
 

Max_S

Active Member
Отзывы у продавца не очень, да и из Китая телефон будет идти. Вполне возможно какая то китайская поделка с 2 симками. Хотя может быть и рефреш. Мутно все. Я б не рискнул брать или наложкой Новой почтой.
 

ANGRYMAN

Забанен
Покупал 2 раза... раз кабель к антенне, раз блок питания ... все ок, если не считать того, что новая почта вскрывала посылки (и сам блок питания тоже).
 
Зверху