Сумський ліцей СумДПУ

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
да..скоро 31 августа - посвящение в студенты в пэдэ. Всех бывших лицеистов увидим..скучила по некоторым =)
 

_Viper_

Why So Serious?
только вот давайте не будем обсуждать учителей и сотрудников лицея...
 

_Viper_

Why So Serious?
а чем занимацца-то? давайте лицеистов пообсуждаем...... тем более форум для того и создан, чтобы обсуждать

давайте обсуждать факты, собития, а не людей. тебе приятно когда о тебе "за твоей спиной" говорят гадости? думаю что нет. так вот, ты этим и хочеш занятся (обсуждением человека без его ведома).
 

KsuXa

гыгы
эх, Рома, если уж на то пошло, то покажи мне хоть одно слово гадости, которое я здесь написала о ком-либо. это во -первых. а во-вторых, давай мы сами будем решать, что нам писать и как это называется, а не ты нам это будешь указывать. :)
 

KsuXa

гыгы
кстати, у меня такой вопрос: всем моим друзьям, которые в пед поступили, пришли письма, в которых сказано, что 31 будет посвящение и т.д и т.п. а мне в письме написали, что нужно явиться с родителями 28го, а за 31-е вообще ни слова. это как понимать??? Ромка, Катька, а шо вам написали?
 

_Viper_

Why So Serious?
знайомство з викладачами факультету..............., що видповидають вимогам Болонського процесу, выдбудеться на батькивських зборах 28 серпня о 10:00 в аудитории 318. явка батькив и студентив обовязкова!

эт я так, сокращенно...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Нам кажись зачетки давали и куратора назначали, а 31го посвящение.
 
Зверху