Места для стоянки мототехники

janzalavski

Member
Народ, подскажите вариант - где моцык ставить, чтоб недалеко от дома в 9-м микрорайоне (живу как раз возле рыночка). Блин, ДВЕ стоянки (на объезной - Коротченка и на Заливной) - не берут, говорят начальник не разрешает мотоциклы из принципа ставить...
Подскажите, а? - А то собираюсь второй жене брать, а под подъездом оставлять стремно - какие-то ... недавно зеркала скрутили...
Или гараж мож кто знает где сдается поблизости - можно маломерный и без света?
 

Vitaly

Member
Re: Где ставить моцык, подскажите

на конечной черепена берут мото
 

Chugoy

Member
Re: Где ставить моцык, подскажите

я узнавал про гараж на девятке, стоимость 250 в месяц, как вариант можно на двоих снять гараж, потому как одному дороговато . на стоянке около АНП берут моты и скутера, я там уже 5-й год ставлю.
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Chugoy,
сколько платишь в месяц за стоянку?
 

velrock0506

New Member
У кого на Барановке можно кросач ставить??

Люди у кого на Барановке можно мотоцыкол ставить чтоб на тренировки выежжать..почаще..а то возить нечем и не за что !!!???можно договорится по цене ....очень нужно ...желательно поближе к трассе ...и ещё кто проконсультирует по поводу трассы к кому обращатся по трассе ..может там взносы на ремонт дороги тд.тп
 

Bistriy

Member
Ты поедь на трассу без мотоцикла, пообщайся с пацанами, у них всё и распросишь, там народ порядочный- за спрос бить не будут...
 

Bistriy

Member
когда там точно тренировки???тоесть когда конкретно когото там застать ??
Обычно в Воскресенье, после обеда часа в 2...Я просто сейчас в Твери живу, не знаю как там пацаны тренируются- зима всё таки...В Воскресенье перед обедом позвони 050-93-199-61- скажи - "Дядя Толя извините за беспокойство- скажите пожалуйста- когда будут тренировки на Барановке, очень хочу поприсутствовать"...
 
Зверху