Должен парень служить в армии?

YUPI

Подполье
Модератор
Парень никому ничего не должен.

Главное состояние души, стремление заниматся тем чем хочеш, тем где ты чуствуеш что это твоё. Кто-то военным, а кого тянет к науке иль там воровать...
Меня армия не тянет совсем, я не думаю что я в армии могу себя проявить. Дисциплина это хорошо, но приказы то восновом отдают люди глупые, да и работа в армии на данный момент тоже дурная...

Солдат должен воевать, а обычный парень ничего никому не должен.
 

AngelicEyes

VANDAL
Где-бы кто ни служил, а научиться самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки дожен каждый. :
Ты травишь? Разве в армии учат солдат самостоятельно принимать решения ?))) Солдат это человек который делает то что ему скажут, скажут идти на смерть должен идти и говорить ТАК ТОЧНО, о каких самостоятельных решениях идет речь?
 

exodus

wanted!
да действительно в армии в данный момент никаких самостоятельных решений принимать не надо, там это сделают за тебя ибо инициатива наказуема, но все таки польза от армии думаю есть, начинаешь понимать сей мир по другому и людей которые тебя окружают, имхо
з.ы. сам служил.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
А я хочу отслужить и буду рад этому.

p.s А правда что в ДЕСНУ не берут с татуировками?
 

Swift1026

New Member
делать там нечего ,а вот схотить сноит мецяц назад как ДМБ. было не сладко но там станет вс е на свои места кто ты и что ты.
 

N.A.

not available
Должен парень служить в армии?
а она уже у нас есть? на год уменьшили катать квадратное и носить круглое?
Swift1026 просвети, где был, что видел, решил кто ты или что ты?
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Сейчас легко ответить на этот вопрос.Хочешь служить в ментовке или на какой либо приличной работе-иди служить в армию.Хочешь грузчиком на базар или маршрутчиком-не служи.Проверено неоднократно...
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
gidron, я тоже так подумаю.. Я еще с школьных лет хотел служит, теперь жду повестку=))
 
Останнє редагування:
Зверху