Предложение по разделу "Компьютерное оборудование "

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

Создание подразделов в разделе "Компьютерное оборудование"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .

Bug

New Member
:lol: я этим разделом год управлял - я прекрасно понимаю его структуру и что говорю... зайдите в разделы и посмотрите как они отображаются!
Никто у вас этот раздел не забирает не волнуйтесь вы так. :D
Просто явно вы уперлись и не хотите понять понятное.

You must be registered for see images

You must be registered for see images


а теперь покажите что там чему будет мешать?
 

Вкладення

Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Никто у вас этот раздел не забирает не волнуйтесь вы так. :D
Просто явно вы уперлись и не хотите понять понятное.
а теперь покажите что там чему будет мешать?
А че у меня его забирать, если я уже давно отказался от него))

1. Да зайдя в раздел с подразделами будет как на втором скрине - список разделов, но подразделы будут отображаться в общем списке (то что в первом скрине перечеркнуто) - это техническая сторона вопроса.
2. Если сделать как вы предлагаете, то получится следующее:
You must be registered for see images


И это не мое нежелание или еще что-то, это так устроена данная версия движка этого форума.
 

Вкладення

Bug

New Member
Ну это если сделать так как вы предлагаете.

А если сделать как уже сделано в разделе "Авто, мото, вело" то будет всё нормально.
Далеко ж идти не надо, посмотрите раздел "Авто, мото, вело". На моих скринах видно чт остоит только заменить "авто" на ", материнки" а структура таже.
И это не мое нежелание или еще что-то, это так устроена данная версия движка этого форума.
Да нормальная версия) раздел "Авто, мото, вело" уже ж сделан както). Посмотрите, там подразделы в подразделах.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Ну это если сделать так как вы предлагаете.

А если сделать как уже сделано в разделе "Авто, мото, вело" то будет всё нормально.
Далеко ж идти не надо, посмотрите раздел "Авто, мото, вело". Также смотрите скрины.
facepalm... с движками форумов хоть раз дело имели? или думаете, что в разных разделах используются разные скрипты для организации разделов?

вот сами зайдите сейчас в раздел "Авто, мото, вело" и посмотрите внимательно, а потом в покупку. Там следующая структура:
раздел Авто
подраздел Автозакон
подраздел Автоклубы
подраздел Выбор авто
подраздел Ремонт авто
раздел Вело
раздел Мото

В Покупке структура следующая:
раздел Аудио видео фото техника
раздел Компьютерное оборудование
раздел Мобильные телефоны
раздел Бытовая техника
раздел Музыкальное оборудование
раздел Авто, мото, велотехника
подраздел Авто
и т.д.

Структура разделов одинаковая, в Авто сделано так же как и в покупке. Повторю Подразделы ВСЕГДА отображаются с списке разделов. Они сейчас отображаются и в Авто и в Покупке. То что вы зачеркнули в списке на скрине (список подразделов) - этого не получится сделать и скрыть в общем списке! Если добавлять подразделы в Компьютерное оборудование, то общий список разделов расширится!!! Этот вопрос еще полтора года назад с администраторами обсуждался - что бы скрыть подразделы в списке, ответили НЕЛЬЗЯ по технической причине.
 

Bug

New Member
что технически мешает в разделе "Компьютерное оборудование" создать подразделы?
Кликаете по "Компьютерное оборудование" и открывается страничка со списком подразделов матаринка, проц и т.д.
 

Z3RG

Забанен
Bug, ничего с этим движком не выйдет. Забей. Пусть лучше заставляют корректно оформлять темы, чтоб поиск не тупил (никаких "видях" "рамы" "веников").
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Z3RG, Может стоит еще и курсы русского/украинского языка организовать?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
что технически мешает в разделе "Компьютерное оборудование" создать подразделы?
Кликаете по "Компьютерное оборудование" и открывается страничка со списком подразделов матаринка, проц и т.д.
технически - ничего, но будет длиннющий список в основном разделе - тот который я нарисовал и что бы попасть, например, в мобильники над будет прокручивать список компьютерных подразделов.

Z3RG, Может стоит еще и курсы русского/украинского языка организовать?
это тоже не помешает))))
 

Z3RG

Забанен
Z3RG, Может стоит еще и курсы русского/украинского языка организовать?
Это потому, что не будет поиск нормально работать на языге падонкафофф.
Для поиска "компьютер" не равно "компъютер". Потому он и лагает.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
технически - ничего, но будет длиннющий список в основном разделе - тот который я нарисовал и что бы попасть, например, в мобильники над будет прокручивать список компьютерных подразделов.
Ну это еще победить можно (настройка подраздела как раздела), но что будет если "оптовики" начнут разбрасывать свои темы по еще куче подразделов? Так они связывают все свои продажи в максимум 4х темах одного подраздела.
И вот тогда будет "длиннющий список"......


Z3RG,
Цель модераторов раздела покупка/продажа, это обеспечить условия для покупки/продажи, но никак не осуществлять это за самих продавцов/покупателей.
 
Зверху