Выбор ЖК Телевизора

andryusha

Fuck_the_cop
помогите с покупкой телевизора

Уже есть подобная тема, но меня интересует вопрос выбора модели.
Я неопытный в телеках, меня папик попросил помочь купить завтра. Не знаю разници в жк, плазмах, и не понимаю принципи работы цифрового ТВ. Хотя хотелосьбы посмотреть что это :) У меня обычная антена, кабельного нету. Сейчас показывает обычный кинескопный около 15 каналов стандартных.

Какой магазин лучше в городе Сумы? Интернет магазинам папик не верит :)
Все же с моделью, на какие смотреть в магазине?? и каком??

подскажите
 

Супчик

Съёмщик
Re: помогите с покупкой телевизора

32" - 42", Full-HD LCD, LED, желательна поддержка DVB-T2, 3D, чтение с USB порта флешек и внешних HDD.
LG, Samsung, Philips.
 

Sandl

Member
Re: помогите с покупкой телевизора

Уже есть подобная тема, но меня интересует вопрос выбора модели.
Я неопытный в телеках, меня папик попросил помочь купить завтра. Не знаю разници в жк, плазмах, и не понимаю принципи работы цифрового ТВ. Хотя хотелосьбы посмотреть что это :) У меня обычная антена, кабельного нету. Сейчас показывает обычный кинескопный около 15 каналов стандартных.

Какой магазин лучше в городе Сумы? Интернет магазинам папик не верит :)
Все же с моделью, на какие смотреть в магазине?? и каком??

подскажите
Однозначно филипс. Это не плохая модель 5007. Брать на компсервисе, предварительно выбрать понравившийся в технополисе или другом маркете.
 

Kolikono

Member
Помогите выбрать телевизор из ниже перечисленных или посоветуйте что-то лучшее в той же ценовой категории.
1) SONY KDL32HX753BAEP
2)SAMSUNG UE32ES6547UXUA
3)Philips 40PFL5527H/12
Цель. Смотреть Full HD с какого-нибудь мегоо без тормозов. Особенно интересует мнение форумчанин с ником Александр и Сергбосс (вроде как- то так). Заранее благодарю за конструктив с фактами.
 

RAZOR

Drive your dream...
Помогите выбрать телевизор из ниже перечисленных или посоветуйте что-то лучшее в той же ценовой категории.
1) SONY KDL32HX753BAEP
2)SAMSUNG UE32ES6547UXUA
3)Philips 40PFL5527H/12
Цель. Смотреть Full HD с какого-нибудь мегоо без тормозов. Особенно интересует мнение форумчанин с ником Александр и Сергбосс (вроде как- то так). Заранее благодарю за конструктив с фактами.
странный список.. самсунг на полторы тыщи дешевле.. а филипс на 8 дюймов больше. Если позволяют средства и место в квартире бери филипс 40''. 5й серии для не ТВ контента вполне достаточно будет, а дюймов лишних не бывает ;)
 
Зверху