чем ответит киевстар?

Slavutich

бывалый
может хватит срач разводить о том кто лучше и где лучше.каждый выбирает что ему больше нравится.вот мне не нравилась Воля, мастера ждал по 2 недели(при этом инет 2 недели не работал), а киевстар сейчас нравится.разонравится киевстар вернусь в волю или другого оператора подключу.главное-то что есть конкуренция.если бы не появился киевстар, воля бы и дальше сдирала деньги за непонятно что.
 

planson

Member
ЭКСПРЕСС видео,
я так понял что нужно сначала сменить тариф
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор

Акция «Тест Драйв»

Акция проводится с 01.04.2011 г. по 31.05.2011 г.

Период действия акционных условий:
- для пользователей, которые подключились в период с 01.04.11 г. по 30.04.11 г. включительно – с момента подключения по 30.06.11 г. включительно

Именно сейчас у Вас есть возможность тестировать новую скорость и возможности безлимитов целых 3 месяца по специальной стоимости!

Boom Промо - 10 Мбит/с по акционной цене 49.90 грн/мес.
Скоростной семейный безлимит — это оптимальный выбор для большинства наших пользователей.

Драйв Промо - 30 Мбит/с по акционной цене 69.90 грн/мес.
Скоростной безлимит - позволяет использовать все возможности Интернета.

Воля Експерт Промо - 100 Мбит/с по акционной цене 89.90 грн/мес.
Экспертные возможности Интернета с комфортом — это лучший выбор для опытных и активных пользователей.
Ну шо, опытные и активные пользователи!
Рвём на Волю? ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
ради 3-х месяцев? в КС бонусы лучше. А на воле я был, пока назад не хочется. С мобилкой хорошо :)
Да.
"Воля" в своём репертуаре: новым клиентам - конфетку, а старые пущай стандартную пайку хавают...
А шо в нём козырного? Даже на 10-и мегабитах главное знать название фильма или файла. Торрент надёжнее выкачивает...
предательский пук рутрекера
А энту фразу не понял.
 
Останнє редагування:

DEmON777

Форумчанин
По-моему он имел в виду, что солар это пародия на нормальный варез, пародия на рутрекеР)
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Дык ответила уж!
Скажем, за мои 70грн. можно пару месяцев получать не 10, а 30 мегабит.
А Киевстаровского бонуса я щє нэ куштував...
 
Зверху