Что после смерти?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вообще, лично моё мнение (да и не только), что любителей такой альтернативной реальности нужно изолировать от более-менее здоровой части общества.
Ваше мнение вполне понятно, но решать это не Вам, а если попробуете поступить таким образом "пупок развяжется..." ибо Вы не абсолют в своём желании ограничивать волю и добровольный выбор другого человека или группы людей на то как им жить.

Поскольку, один голос поющий "Внсеремос" (даже, не попадая в ноты) стоит несоразмерно больше, нежели тысячи глоток, напевающих мантры.
Для поддержания статус-кво всеувеливающихся страданий на Земле безусловно Вы правы.
Если вы думаете ,что поющие мантры в своей жизни занимаются только этим то Вы глубоко ошибаетесь.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Ваше мнение вполне понятно, но решать это не Вам, а если попробуете поступить таким образом "пупок развяжется..."
В СССР эти люди получали от государства столь необходимую им психиатрическую помощь, но с развалом совка они, к сожалению, её лишились.
всеувеливающихся страданий на Земле
Куда они всё увеличиваются-то? Да и Ваши личные неудачи и страдания (по-большей части, обусловленные собственной глупостью), вовсе не означают что на планете всё очень и очень плохо. Поверьте, есть громадное количество территорий, где люди улыбаются друг другу и не занимаются психоонанизмом вроде ролевых игр в различные экзотические культы вроде буддизма. Да, и там ещё в супермаркетах выбор овощей гораздо больше...
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
В СССР эти люди получали от государства столь необходимую им психиатрическую помощь, но с развалом совка они, к сожалению, её лишились.
И где СССР сейчас? Я ж говорю "пупок развяжется..."
Куда они всё увеличиваются-то? Да и Ваши личные неудачи и страдания (по-большей части, обусловленных собственной глупостью), вовсе не означают что на планете всё очень и очень плохо. Поверьте, есть громадное количество территорий, где люди улыбаются друг другу и не занимаются психоонанизмом вроде ролевых игр в различные экзотические культы вроде буддизма. Да, и там ещё в супермаркетах выбор овощей гораздо больше...
Так никто и не спорит что такие места есть и остались, но явно не благодаря людям, которые стреляют в животных ради удовольствия, понтовой шубы, или мумии с рогами на стене.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
но явно не благодаря людям, которые стреляют в животных ради удовольствия
Эти места есть благодаря людям с активной и здоровой жизненной позицией. К стати, охота (сухопутная или, скажем подводная), как развлечение, доступна далеко не каждому, поскольку она требует именно того, что зовётся мужским началом. И лишь люди, им обладающие, обладают и способностью к созиданию, а не к пассивному сопереживанию котикам-собачкам-коровкам, генерации грёз и попыток телепатического общения с разными "духовными сущностями". Ведь не секрет, что чем выше уровень религиозности, тем ниже уровень жизни в таком социуме, и, тем больше проблем у его населяющих особей, которые они решить не в состоянии, и, как следствие, низкий уровень жизни, высокий уровень преступности.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Эти места есть благодаря людям с активной и здоровой жизненной позицией. К стати, охота (сухопутная или, скажем подводная), как развлечение, доступна далеко не каждому, поскольку она требует именно того, что зовётся мужским началом. И лишь люди, им обладающие, обладают и способностью к созиданию, а не к пассивному сопереживанию котикам-собачкам-коровкам и генерации грёз и попыток телепатического общения с разными "духовными сущностями". Ведь не секрет, что чем выше уровень религиозности, тем ниже уровень жизни в таком социуме, и, тем больше проблем у его населяющих особей, которые они решить не в состоянии, и, как следствие, низкий уровень жизни, высокий уровень преступности.
Да, да самоутверждайтесь, я вижу ваше эго задето раз Вы стали тут обьяснять окружающим какой Вы мачо и оправдывать свои поступки по отстрелу животного, которое не в состоянии ответить вам с расстояния выстрела, вашим куцым представлением о мужском начале :) в то же самое время когда Ваша страна в бедноте и войне. Смех да и только :)
Если Вы по природе и воспитанию воин и умело обращаетесь с оружием зачем Вы строчите каждый день слова на форуме, стараясь переубедить презираемого Вами "шизофреника-буддиста-вегетарианца", это же смешно. Почему Вы не в новой полиции в патруле и не ловите убийц и бандитов? не на передовой на фронте?
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
You must be registered for see images

Это не НЛО. Это - 100 000 дебилов, которым нечем занятся, стоят на коленях и "молятся за мир"....
Да, да самоутверждайтесь, я вижу ваше эго задето
Вы, своё эго, похоже полностью излили на простыню в процессе занятия некими "духовными практиками" проще - банальным психоонанизмом. Более того, мне кажется, освободившись от оного, Вы даже рады.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы, своё эго, похоже полностью излили на простыню в процессе занятия некими "духовными практиками" проще - банальным психоонанизмом. Более того, мне кажется, освободившись от оного, Вы даже рады.
Вы не ответили на мой предыдущий вопрос, и тем самым молчаливо признали невыполнение своего предназначения и долга. Невыполнение долга для воина - это позор.
Настоящее эго невозможно потерять, уничтожить или излить. Настоящее эго любого живого существа - Я есть Душа.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Вы не ответили на мой предыдущий вопрос, и молчаливо признали своё невыполнение своего предназначения
"Невыполнение своего предназначения...", Неисполнние предначертанного ..." Нет, реально, Лайон: начинайте есть мясо, или, хотя-бы, витамины...:D
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
"Невыполнение своего предназначения...", Неисполнние предначертанного ..." Нет, реально, Лайон: начинайте есть мясо, или, хотя-бы, витамины...:D
Слив защитан, отшутились. Вам нечего ответить на заданный вопрос и на этот раз.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Это не НЛО. Это - 100 000 дебилов, которым нечем занятся, стоят на коленях и "молятся за мир"....
You must be registered for see images
Кстати, поблагодарите этих 100 000 "дебилов" за то, что они не взяли в руки автомат и не борятся с Вами за "Вашу землю" чисто случайно убивая ваших друзей, стариков, женщин и детей, как это делают некоторые другие "дебилы", и не имеют Вас в материальном рабстве по курсу 1 к 25 как третьи "дебилы".
 
Останнє редагування:
Зверху