Регистрация и вождение мопеда/скутера <50 куб.см.

Psiholog

Member
Re: регистрация мопедов

Без регистрации щас еще можно ездить на мопеде? Кто знает скажите.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: регистрация мопедов

Без регистрации щас еще можно ездить на мопеде? Кто знает скажите.
нельзя права, регистрация, шлем обязательны да еще ТО и страховка, ТО отменили но все остальное должно быть!

пока нормальную цену для регистрации скутеров не сделают- нифига регистрировать не буду
 
Останнє редагування:

Psiholog

Member
Re: регистрация мопедов

Кто знает, щас мопеды без регистрации ментозавры отбирают?
 

Vitaly

Member
Re: регистрация мопедов

по городу ездят без номеров....
 

Psiholog

Member
Re: регистрация мопедов

Сам ездяю. Менты несколько раз обгоняли, видели,что без номеров, но не останавливали. Поэтому продолжаю ездить без регистрации. Но мопедов по городу мало. Может холодно еще?
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: регистрация мопедов

Ребята кто в этом году регистрировал скутер 50 куб. сколько по деньгам и по времени?
 

S_H_U_L_S

Не впервой
Re: регистрация мопедов

Был недавно в раённом ГАИ узнавал за регистрацию. Мне сказали что регистрируют мопеды 2011-2012 годов выпуска. Если талон выписан раньше то его не зарегистрируют. Можно ездить без номеров но в шлему. За права не спросил :)
 

Psiholog

Member
Re: регистрация мопедов

Был недавно в раённом ГАИ узнавал за регистрацию. Мне сказали что регистрируют мопеды 2011-2012 годов выпуска. Если талон выписан раньше то его не зарегистрируют. Можно ездить без номеров но в шлему. За права не спросил :)
+1 Полностью согласен с Шульцем.
 

ALPiK

Member
Re: регистрация мопедов

+1 Полностью согласен с Шульцем.
брехня, сегодня был в ГАИ на белопольской, в окошке 2,3 и на первом этаже эксперта все в один голос сказали что регистрация однотипная и обязательная для всех мопедов до 50 сс не зависимо от года выпуска, процедура привычная (экспертиза номеров на агрегатах, определение объема, смотровая площадка), расходы обрисовали примерно в 230 грн.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: регистрация мопедов

230 это чтоб не парится.
а категория эту в скок стоит поставить - я так понял права поменяют
 
Зверху