рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

delfium

Затворник
А зачем понимать здесь что-то? :) Есть с кем обсуждать здесь эту тему? :)
Я потому и написал ОКРУГЛЁННО +600% (а не 566 или 667) потому как нет желания с такими людьми подробно обсужждать эту тему. Зачем? Никто никого никуда не агитирует и не зовёт.
Я просто улыбаюсь :)
 

TramTararam

New Member
Хм...Доброфей видимо не окончил школу....Или хреново окончил. С 3 долларов сделать 20 долларов - это значит заработать 600% от вложенного капитала.
Вложи 1000 баксов и считай.
Мда но у меня таких денег нету, 1000 зелени, Да и если бы у меня такие деньги водились я бы может даже с етой биржей и не замарачивался бы, и не токо с биржей а и зароботком в инете в целом. Хотя даже с 100 долларов там можна поднять за пол дня 50 баксов.
 

TramTararam

New Member
Ппц...это ж надо...я так и знал, что есть подвох...оказывается, если сумма "минусов" превышает сумму твоего счета, то лот снимается автоматом.Весело:) Видать мало я грыз науку форекса...
Какое плечо лучше всего стоит выбирать?
Мда ето так браток,
 

Energy

Бывалый
Завтра 24 августа, в Сумы приезжают довереные лица инвесторов, будут проводить собеседование с людьми с целью взятия их на работу. Если таких будет много и они будут толковые будет строиться офис...
Работать на бирже на инвесторские деньги.....Кому интересно пишите в ЛС или звоните 80954487641
 

TramTararam

New Member
Завтра 24 августа, в Сумы приезжают довереные лица инвесторов, будут проводить собеседование с людьми с целью взятия их на работу. Если таких будет много и они будут толковые будет строиться офис...
Работать на бирже на инвесторские деньги.....Кому интересно пишите в ЛС или звоните 80954487641
Блин, че я раньше непрочитал ето сообщение, я бы пошол на собеседование. А кто нить ходил на то собеседование.
 

yakshi

posthuman
delfium, как ты, такой истый русич, не цураисся заниматься такими жидовскими штучками, как спекулятивные рынки.
 

Viktor-WM

New Member
Если есть желание посмотри, может заинтересует.
 

yakshi

posthuman
Если есть желание посмотри, может заинтересует.
они дают выход на фондовую биржу, про межбанковский валютный рынок вроде ничего не сказано. то и другое спекуляции, и методы торговли во многом схожи, хотя есть и существенные отличия.
как минимум начать с форэкса проще, и в техническом плане, а уж о финансовом я вообще молчу. биржа акций не для мелкой рыбы.
 

Vadum

New Member
всем привет

здесьь есть люди, которые могут написать советника на MetaTrader 4 по моей торговой стратегии?
если таковы есть, то прошу в ЛС
 
Зверху