Экзотические домашние животные

maholet

New Member
Держу певчих птиц, имеется опыт ловли и содержания практически всех интересных видов. Некоторых разводил. Куча литературы, если интересно поделюсь и опытом, и литературой, и птицами.
 

Sonata

New Member
maholet

очень интересует:D, особенно щегол или чиж, у Вас есть такие птички?
 

maholet

New Member
Sonata, есть чиж, щегол в линьке, гибрид канарейки с зеленушкой. Еще живут у меня канарейки, варакушка, черноголовка, жаворонок, коноплянка.
Вопросы в ЛС
 
Останнє редагування модератором:

maholet

New Member
Sonata, указанный форум посвящен певчим птицам. Поэтому учитывайте эту специфику. Попугаи , амадины ближе форуму МБ, вы там зарегистрированы. В Сумах с певчими птицами дела обстоят плохо, поэтому что то найти тяжело. У меня жили дрозды певчий и черный, соловьи, юлы, снегири, чечетки. Часть приходилось ловить самому, ловил с большим интересом, часть коллеги передавали с разных городов. Певчие птицы старая русская забава, очень интересная, но и в то же время весьма хлопотная.
 

Sonata

New Member
да, плохо это не то слово... я по поводу приобретения щегла договариваюсь с человеком из Киева.

Мой экзотический зверинец :) , амадины зебровые, чижик, неразлучник, шиншилла, ну и традиционные -собака и кот:)
 
Останнє редагування:

sawok19

New Member
Люди, а что некто недержит в Сумах пауков- птицеедов?!! отпишитесь пожайлусто
 

Peschanka

New Member
А кто-нибудь монгольских песчанок держит дома. У меня их 3, давайте общаться)))
Вот создала темку
 
Зверху