Копейка или москвич???

pyshpysh

Забанен
блин наверное в наших космичах стоит болт ограничитель и поэтотому они такие медленные точно
главное мордла не с камаро
 

CARBON1984

Member
У "Таврии" ещё более омерзительно звенит подвеска, особенно задняя.
А у "Нивы" ещё и раздатка постоянно гудит.
у вас видимо таврии небыло,либо либо вы к ней руки неприкладывали!
в таврической подвеске звенит распорка задних колодок,там с завода ставится металлическая пластина,которая очень часто теряется при замене колодок!
лечится-
кусочек резиновой шлангочки (8-12мм,точно уже просто непомню)одевается на верхнюю пружину стагивающую колодки!Так прижимается эта распорка и звона вы более неуслышите!короче человеку который хоть раз играл в советские конструкторы из гаечек болтов и панэлей-делов минут на 15-ть,4-ре из которых вы моете руки!
поэтому невладея инфой ненадо грешить на конструкцию!
да кстати сама конструкция задней подвески и передней идентична ваз 2108,кроме ступиц (переднего стаба)и креплений колёс естественно!
но чото никто некречит что у таза подвеска грохочет!
 

Bistriy

Member
CARBON1984 100%! таврия технически на голову выше чем класический таз и космич! И стоимость владения нааамного ниже! А если немного над ней поработать- пулялка будет будь здоров- потому что на целых 300кг легче от них! Да и эргономика, управляемость, проходимость- все лучше!
 

CARBON1984

Member
CARBON1984 100%! таврия технически на голову выше чем класический таз и космич! И стоимость владения нааамного ниже! А если немного над ней поработать- пулялка будет будь здоров- потому что на целых 300кг легче от них! Да и эргономика, управляемость, проходимость- все лучше!
проходимость-просто трактор!у меня небыло мест где я вставал на славке!даже щас сравнивая с опелем(сухая масса 1400кг.)-во многие тяжкие в которых я бывал на славке-на опеле даже б и несунулся!
пример-ставил человеку гбо на ваз 2107на эстакаде что на гаражах на курской(поворот за метановой заправкой на лево,всё время по прямой и почти упёршись в кооператив поворачиваем на право по глине и там эстакада большая из бетонных плит).тогда дождь шёл весь день,что б установить трубку по днищц мы туда поехали-пробыли пару часов(попутно подвеску проризервировали)
кароче начали ехать назад-2107 в перед меня ушла с разгону и я начал-вылетаю из-за поворота-а он по пороги в грязи,глине,воде!ну я выскочил-сел за рул 2107 а он толкал-результат нулевой!я тогда к своей-тоже гребётся а толку ноль-зову его-он начинает меня толкать-результат нулевой!и тут:x я смотрю на ручник:razz:а он задран до крайней верхней мёртвой точки:x!я приятелю отвечаю-"всё толкать ненадо!снимаю с ручника и спокойно трогаюсь и выезжаю из глины по пороги!у приятеля вот такое лицо :eek:!обехал его семёрку кинул трос и вытянул её(мои колёса уже были на асфальте)
да и главное что б на передних колёсах стояла бц10 да она шумная-твёрдая,длинный тормозной путь,но по грязи машина проползёт на ней везде!
 

Dakota83

New Member
Космичь Это машина для драйва Первая у меня была ! КАК не увижу в душе теплится ни разу в дороге не подводил --Хотя и скрежетал и пещал и тд,,,,,, Но всегда домой своим ходом добирался даже с прогоревшим поршнем из Глухова раз приехал ))) из недостаттков Желательно бы сразу фильтр масляный заменить на вазовский через переходник (отбивается часто ))) и карб Какой аля Солекс поставить с сетчатым дифузором )) и катайся на здоровье правд еще коробка 5 передачи просит )))) и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Sparco

WOT Gamer
Москвич вовсе не такой плохой, как вы думаете. Просто купите и поездите на нем. Вам откроется много нового и неопознанного. Лить говно можно на всё что угодно.
 
Зверху