Обман любимого человека

  • Автор теми ganZ
  • Дата створення

ganZ

gans
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу обмана любимых Вам людей.

например, ситуация: молодая пара, он\она обманул(а) любимую\любимого, сказав, что он\она находится в одном месте, но на самом деле, его\ее там не было, но, при этом Вы точно знаете, что в это время он\она Вам не изменяла (есть факты отсутствия измены).

Как бы Вы относнеслись к такому непонятному, но и, пожалуй, немало важному обману?

p.s.: философию оставляйте при себе....интересует именно Ваши мнения, размышления, выводы по сложившейся ситуации.
 
все зависит от того, как эту проблему раздуть, думаю стоит выяснить почему был скрыт факт и судить уже по причине, но зачастую, выяснение не приводит к выяснению, если было скрыто, то явно при вопросе, почему так, никто нам не расскажет почему. и учитывая то, что измены нет, то пусть эта ситуация пройдет на внутридушевном уровне, тоибш пересмыслить внутри себя. И еще не мало важно, где же он/она была то в тот момент..
 

ganZ

gans
И еще не мало важно, где же он/она была то в тот момент..
допустим, в другом месте с подругой, и есть на этот счет факт.

p.s. что значит "пересмыслить внутри себя"(с), не оч понял??
Да и почему срезу не сказать, что буду там, зачем скрывать...есть мысли на этот счет? =)
 
многое скажет сколько вы вместе, живете или встр и по сколько вам лет. Может была с подругой на диско, а сказала что дома, что бы Вы не ревновали, волновались и тд. или же была дома с подрругой, а сказала что на диско специально что бы Вы приревновали, потому что к примеру недавно Вы давали ей повод приревновать Вас и тд, тут размышлений миллион, нужно разобраться в ситуации от а до я. А фраза переосмыслить внутри себя, это как бы не выносить на тему обсуждение этого с любимой, тоисть не начинать разговоров об этом, а самому разобраться
 

kilj

Active Member
Команда форуму
ganZ, в любом случае человек соврал, а значит не может полностью доверять, либо не доверяет вообще. Без философии: я бы поговорил с этим человеком, узнал бы в чем причины вранья, постарался бы сделать так чтобы мне доверяли.
Раз вы написали, что обман "немаловажен", то значит ничего хорошего в конечном итоге с этого не получится - обманы и ссоры будут повторятся, что приведет рано или поздно к расставанию.
Судя по всему, вы довольно ревнивый человек, а значит скорее всего именно из-за этого вам соврали: чтобы не объяснять, например.

егоїстка, чепуха нелогичная, имхо :)
"но зачастую, выяснение не приводит к выяснению" (с) - несомненно, Ватсон)
 

ganZ

gans
многое скажет сколько вы вместе, живете или встр и по сколько вам лет. Может была с подругой на диско, а сказала что дома, что бы Вы не ревновали, волновались и тд. или же была дома с подрругой, а сказала что на диско специально что бы Вы приревновали, потому что к примеру недавно Вы давали ей повод приревновать Вас и тд, тут размышлений миллион, нужно разобраться в ситуации от а до я. А фраза переосмыслить внутри себя, это как бы не выносить на тему обсуждение этого с любимой, тоисть не начинать разговоров об этом, а самому разобраться
для начала, ситуация вымышленая!!! =)

допустим возраст от 20-25, встречаются не длительное время

и потом, что значит, что бы кто-то не ревновал, а если второй узнает правду?...вот Вы, например, что бы Вы чувствовали, если бы Вас любимый обманул на подобии данной ситуации, ты бы доверяла ему как прежде или ты немного призадумалась, типа : а вот на элементарном и врет, а может он или она спит с другим, а тебе при этом ласково улыбается...
 

ganZ

gans
kilj пожалуй соглашусь с тобой..

и еще раз - ситуация не моя, я ее просто придумал от балды..(сорри за выражение)
 

ganZ

gans
обман "немаловажен", то значит ничего хорошего в конечном итоге с этого не получится - обманы и ссоры будут повторятся, что приведет рано или поздно к расставанию.
"немаловажен" - имел в виду, что он или она сделала так не спроста
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
В нашем сегодняшнем мире громкие и тяжелые слова, как, например, обман, ложь, предательство привыкли называть менее конкретными и более размытыми необходимость, стратегических ход, уловка, и т.д. =)
Если человек определил свое место расположение, солгав, и это не вызвало у вас тогда каких либо нервов, то пускай. Главное, что нервы целы.. ну и рога не растут. Он ведь сделал это из благих намерений.. ути пути слюни сопли умиления сейчас вытру.

Врет = скрывает = есть что = нахрен тогда надо отношения, если в них тебе человек полностью не открыт и не доверяет( не хочет, впадло и прочее... )
Просто мне кажется нужно сесть и поговорить. Выяснить,что ли. Чего солгал, чем руководствовался, и вообще, сука, забыл что тайной становиться явным ?!)

Итог: врать кака, а поговорить надо. Если единожды - казнить нельзя, помиловать. Если нет - задуматься нужны ли такие "доверительные и серьёзные" отношения =)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
при этом Вы точно знаете, что в это время он\она Вам не изменяла (есть факты отсутствия измены)
Счетчик входящих что ли?
Врет = скрывает = есть что = нахрен тогда надо отношения, если в них тебе человек полностью не открыт и не доверяет( не хочет, впадло и прочее... )
Просто мне кажется нужно сесть и поговорить. Выяснить,что ли. Чего солгал, чем руководствовался, и вообще, сука, забыл что тайной становиться явным ?!)

Итог: врать кака, а поговорить надо. Если единожды - казнить нельзя, помиловать. Если нет - задуматься нужны ли такие "доверительные и серьёзные" отношения =)
Тяжело не согласиться, солидарен! :)
 
Зверху