Трон: Наследие

  • Автор теми ttdd
  • Дата створення

ttdd

средний класс
Пошел сегодня на просмотр этого фильма, повелся на imax - думал эффект будет как от просмотра аватара.
Кроме двух гонок на светобайках и светолеталках - смотреть нечего. Сюжет примитив. А вот музыка в фильме отличная, дафт панк постарались.
Идти в кино, как по мне, не стоит - лучше скачать и посмотеть один раз 1080р.

з.ы. дорогая экранизация игры змейка :)
 

x3mal

In Trance
А куда вы на него пошли?)
Насколько я знаю его премьера 30 декабря
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Фильм-полная лажа!Такое чувство,что на дворе 80 года...и кризис с сюжетами!Смотреть нечего...на половине фильма, выключил...
 

kaAs^^

Забанен
А чего ожидать от фильма рассчитанного на визуально-звуковые вау эффекты.
 

skarm

Member
Такое чувство,что на дворе 80 года...и кризис с сюжетами!Смотреть нечего...
Как раз в 80-е с сюжетами был полный порядок . Тогда не было компьютерных спецэффектов и упор делали на сюжет , актёрскую игру режиссуру .Старые фильмы пересматриваешь по многу раз и не надоедают . Некоторые уже раз по двадцать . Современные суперблокбастеры - одноразовый продукт.Посмотрел и забыл .
Теперь никто особо не заморачивается . Понапихают спецэффектов , а сюжет никакой . А зачем заморачиваться ?
"ПИПЛ ХАВАЕТ ".
Нищаем умственно, нравственно и духовно . Одним словом - ДЕГРАДИРУЕМ .
 

GreenpeeS

Member
Вот если бы сделали сюжет, актерскую игру, да еще добавили спец. эффектов было бы вообще 5+ :)
 

Urs

New Member
А мне фильм понравился! Я примерно знал чего от него ждать, и мои ожидания оправдались на 100%.
Оригинальный виртуальный мир: приятная картинка + великолепная музыка (Daft Punk отдельное спасибо - саундтрек это нечто!!!)
Кто-то говорит о недостаточных спецэффектах. Как же так? Весь фильм - один сплошной спецэффект! Взрывов маловато? Дык их там по идее вообще не должно было быть (здесь создатели, конечно, не додумали).
Фильмы в стиле кибер-панк вообще давненько не выходили на большой экран. Правда, этот кибер-панк получился каким-то гламурным. Ну, так, а чего вы ждали от Диснея?
Сюжет в фильме присутствует и неплохой! Да, он не нов и весьма прямолинеен, но опять же, все оправдано жанром.
Актеры, на мой взгляд, со своей задачей справились. Вообще, фильм оставил после себя приятное "послевкусие".
P.S. Разбаловал Аватар нашего зрителя, ой разбаловал!
 
Зверху