Android OS: Приложения, настройка, обсуждение

опера моя загнулась :) загрузка в простое около 80% в разрушениях тормоза жуткие. закрыл страничку и загрузка минимизировалась. Ужас. Может не доделали правда ещё. Но пока выгоды не видно. флешь по сравнению с этой игрой ничего из ресурсов не берет. попробую ещё на другой машине позже.
ФФ отлично все идет. Красиво, гладенько. загрузка ЦП 1-2%. Не знаю откуда у тебя тормоза...
 

Skel

42
опера моя загнулась :) загрузка в простое около 80% в разрушениях тормоза жуткие. закрыл страничку и загрузка минимизировалась. Ужас. Может не доделали правда ещё. Но пока выгоды не видно. флешь по сравнению с этой игрой ничего из ресурсов не берет. попробую ещё на другой машине позже.
значит опера г*вно, хромом все работает
 

Alexsandr

Well-Known Member
ФФ отлично все идет. Красиво, гладенько. загрузка ЦП 1-2%. Не знаю откуда у тебя тормоза...
ещё и зависимость от браузера сильная. офигеный стандарт.
Хотя я тут проверил в IE (другой комп). Загрузка до 15% во время действий на подразогнанном и5 2400. Флеш игра в тоже время показывает 0-2%. Вот и новые стандарты. Наверное хотите желехо менять что быделать тоже, что раньше флеш тянул.

значит опера г*вно, хромом все работает
я разве писал что в опере не работает? Вот когда в хроме появятся свои настройки прокси, тогда и поговорим, а пока не нужно предлагать Г*вно вместо чего-то нормлаьного.
 
Зверху