Android OS: Приложения, настройка, обсуждение

life-

Нафиг отвлекалово!
У кого девайсы на андроиде? Сам недавно приобрел LG GT540.
 
у меня gigabyte g smart g1317d rola, только недавно приобрел...разбираюсь по-немногу, пока дается туговато))
 

Storm_10

Member
расскажите об андрроиде стоит ли приобретать аппарат на этой платформе ?
... говорят много косяков недоработок, наличие бесплатного программного обеспечения, а модели в диапазоне 1800-2400 плохие по сборке...
какие ваши ощущения от работы с устройствами данного типа?
как долго держит аккумулятор ?(желательно опишите ситуацию как расходуете аккумулятор)
 
Останнє редагування:

life-

Нафиг отвлекалово!
у меня лыжа держит 2-3 дня если телефн использовать по минимум (звонки). Если играться то 1 день. Вообще багов хватает, но у меня еще прошивка не оффициальная, так что я не скажу точно. В моей 2.2 прошивке помимо заводских багов еще и пучек других)
 

M0БОман

Местный
... а модели в диапазоне 1800-2400 плохие по сборке...
какие ваши ощущения от работы с устройствами данного типа?
как долго держит аккумулятор ?
Как пример
Почитай отзывы и ты получишь ответы на все твои вопросы.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
HTC Wildfire. Отличнейший аппарат, андроид радует. Как в лыжах и иже с ними обстоят дела с андроидом я хз, но HTC подошли к вопросу основательно. Приобретать стоит.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
HTC Wildfire. Отличнейший аппарат, андроид радует. Как в лыжах и иже с ними обстоят дела с андроидом я хз, но HTC подошли к вопросу основательно. Приобретать стоит.
поддерживаю. У меня HTC Desire HD. Телефон всем ралует. Особенно после обновления до 2.3.3 :)
 

_Alex_

Member
Андроид -хорошая ось, много софта всякого и разного, но в то же время кое-чего пока нет, или есть, но глючное.

Например - стабильного софта для записи телефонных разговоров нет. Голосового управления с блютус гарнитуры - нет(бесплатного). Соответственно, про голосовой набор можно забыть.

Память нужно постоянно контролировать, т.к. забивается софтом. Или заморачиваться с созданием ext раздела на карте памяти и переносить программы туда.

Обидно, что на древней symbian таких проблем не было. Ну, надеюсь, допилят.
 
Зверху