В поисках женской оригинальности

AngelicEyes

VANDAL
мальчики по сути тоже большие романтики.
Да что там по сути, я б даже сказал, что мальчики в РАЗЫ романтичней девушек.. Мальчики дарят девушкам цветы, подарки, приглашают в рестораны, в кино, дарят всякие путевки на отдых, устраивают романтические вечера при свечах , приглашают на вечерние прогулки...)) Так что женщины намного уступают мужчинам в романтике))
даже в этой теме единицы отписались что устроили что то оригнальное для парней, какой то подарок или ужин, в основном у женщин вся оригинальность сводиться к сексу, хотя это не оригинально на самом деле))
 
Останнє редагування:

стервушка

в надежных руках
женщины и должны уступать мужчинам :)
просто так принято в обществе, что мужчина ухаживает за женщиной, так же как принято, что мужчина делает предложение, так что страдайте :)
хотя мне кажется, мужчинам нравится добиваться девочку. это ж природой заложено, охотничьи инстинкты так сказать. чем ценнее зверь, тем охотнику больше радости)
 

AngelicEyes

VANDAL
Да не спорю, просто и от женщин хочется отдачи, оригинальности..)
 

стервушка

в надежных руках
тогда скажи ей об этом прямо, умная любящая девочка всё учтёт ;)
 

yakshi

posthuman
я сёни в кабаке общался с мы и очень оригинальной дамой. не обладая выдающейся внешностью, будучи одетой в рабочее по-спортивному, чувиха имеет харизму. очень вписалась к нам троим, при том совершенно не нуждаясь в угощениях...
но мы всё равно пошли играть в пынг-понг:blush:
 

vadimv

Well-Known Member
женщины и должны уступать мужчинам :)
просто так принято в обществе, что мужчина ухаживает за женщиной, так же как принято, что мужчина делает предложение, так что страдайте :)
хотя мне кажется, мужчинам нравится добиваться девочку. это ж природой заложено, охотничьи инстинкты так сказать. чем ценнее зверь, тем охотнику больше радости)
И вот где во всем этом хоть капля женской оригинальности?
 

vadimv

Well-Known Member
в сумах девочки добиваются мужчин
Типа только в Сумах...
В Киеве в 2000 году ко мне на улице подошли штук 5 женских особей лет 15, угостили пивом и позвали праздновать день рождения.
Там же - остановился под козырьком у входа в бутик во время проливного дождя. Продавщица вышла и ненавязчиво начала стрелять сигаретку и приглашать зайти.
 

yakshi

posthuman
мне кажется, 10 лет назад, ты тоже был на 10 лет моложе...
а если бы те же девочки сейчас подошли?..
 
Зверху