Киевстар & Beeline

отличный, стабильный, интернет, заявленная скорость соответствует действительности
 

-NM-

Invisible
так кто расскажет, стоит ли переходить на инет к/с? 10 Мб/с хватит, чтоб нормально качать фильмы с нета и т.д.???
при 10 мб/c реально качать 4500 мб за час
при 30 мб/c реально качать 13 500 мб за час

разница вроде бы существенная, но посидев пару дней, вам нечего будет качать, у меня хоть и 30, но реально это лишняя переплата, выручало только несколько раз когда качал блуреи...

инет правильный, для него не существует пиковых часов
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
разница вроде бы существенная, но посидев пару дней, вам нечего будет качать, у меня хоть и 30, но реально это лишняя переплата, выручало только несколько раз когда качал блуреи...
Вот это реально правда.
У меня 100 реальных мбит на этаж (я не в КС правда) - за пару недель я забил 320 гиг на ноуте, и тер на внешняке. А смотреть - времени нету :)
 

emcee

ping localhost -t
Только что приходил представитель КиевстароБилайна и предлагал подключиться по акции. Вот только на мои вопросы не смог ответить: (может ответите Вы?)

1. Предоставляется ли внешний белый IP-адрес?
2. Каким образом абонент подключается к провайдеру - PPTP, PPPoE, ETHERNET?
 

Svarog

Member
Только что приходил представитель КиевстароБилайна и предлагал подключиться по акции. Вот только на мои вопросы не смог ответить: (может ответите Вы?)

1. Предоставляется ли внешний белый IP-адрес?
2. Каким образом абонент подключается к провайдеру - PPTP, PPPoE, ETHERNET?
1 - что имеется в виду под словом "белый". Есть другие цвета?
2 - Fast Ethernet.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Только что приходил представитель КиевстароБилайна и предлагал подключиться по акции. Вот только на мои вопросы не смог ответить: (может ответите Вы?)

1. Предоставляется ли внешний белый IP-адрес?
2. Каким образом абонент подключается к провайдеру - PPTP, PPPoE, ETHERNET?
IPoE
 
Зверху