Вопросы по ремонту автомобилей

DINAMIT

New Member
Re: ремонт

25, пара соотвественно 50 (ну расточка и хонингование на белопольской хорошо делают . я делал , остался доволен (правда на днепр) но думаю , цена сильно рознится не будет)
 

DINAMIT

New Member
Re: ремонт

кста, во телефоны можешь сам позвонить и узнать сколько , где когда и как
8066-68-50-389
8050-53-07-926
 

DINAMIT

New Member
Re: ремонт

Росточить цилиндр на Юпак в Общем всё 60 ГРН уже пацаны проверили...
это на белопольской, по тем номерам звонили, что я давал ???
П. С. на счет похромировать - если ты так думаешь - там действительно есть гальваноцеха где это всё дело делают, но вот что-то не связанное непосредственно с производством они не делают, а занести и вынести щас проблемма!!! ну а если у тя есть связи или знаешь к кому обратиться - напиши мне в ЛС
 

-=Stas=-[Rastaman]

Мазила
Re: ремонт

народ скока будит стоить перепрысовать колинвал на минчак ? где это можно зделать и какова цэна меня интересует цэна скока они берут именно за перепрысовку! если нечё не менять просто перепрысовать у миня есть новый шатун и подшипники:) жду придложений
 

DINAMIT

New Member
Re: ремонт

перепрессовка - это очень сложная, точна и ответсвенная операция, которая выполняется на специальных стендах, которые имеются как правило только на заводах, следовательно на СТо , у умельцев и т. д. просто оборудования такого быть не может , а если такое и делают - то по цене это сможет устроить тольлко человека который реставрирует антикварное авто и нищадит никакких денег лиш бы все родное было, на сколько знаю всё что у нас в городе делают с коленвалами - это перешлифовуют шейки, меняют вкладыши, но к минчаку это не относится... тебе дешевле будет купить б/у или даже новый
 

-=Stas=-[Rastaman]

Мазила
Re: ремонт

просто новый стоит 180 грн а у миня таких денег нету :) та и жалко выкидовать на какойто минчак 180 грн! лехче купить новую меку.но наскока я знаю вродибы на рынке переприсовуют колинвалы!вот тока хз какая цэна!
 

DINAMIT

New Member
Re: ремонт

так если знаешь - сходи поинтересуйся! , ток я очень в этом сомневаюсь , по чему? - я написал выше, удачи ;)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Re: ремонт

Где можна хорошо настроить карбюратор? (жиклер холостого хода запаролса, нада как то выкрутить и выкрутить новый) :) + прочистить, машина стояло долго!
 
Зверху