Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

YUPI

Подполье
Модератор
А то у нас есть возможность что-то послушать в городе... у нас же всё под заказ...
 

Sander

Прокат квадроциклов
+100500, при том еще и грязнючие, как буд-то саб из бочки с протрухшим деревом, интересно, слушал ли автор хоть что-то еще, что тут ему рекомендовали? Или мнение о супер звуке порта про получено от прослушивания только их самих? ну или в сравнении с косониками. Очень порадовли критерии оценки качества звука по типу "репят/ не репят" (оригинальная орфография сохранена)
Не ну понятно что вы ХАМЛО полное,да и что тут говорить,тема закрыта.....

Очень порадовли критерии...
Учи албанский....:lol::lol::lol:

10.2. Соблюдение сетевой этики - не допускать унижающих или оскорбляющих высказываний в адрес других пользователей. Не допускать высокомерных заявлений и прочего, исходя из более высокого, чем у обычного пользователя статуса на форуме.
 
Останнє редагування:

Devil

Member
Модератор
Не ну понятно что вы ХАМЛО полное,да и что тут говорить,тема закрыта.....


Учи албанский....:lol::lol::lol:

10.2. Соблюдение сетевой этики - не допускать унижающих или оскорбляющих высказываний в адрес других пользователей. Не допускать высокомерных заявлений и прочего, исходя из более высокого, чем у обычного пользователя статуса на форуме.
Ого, прямые оскорбления пошли. Своим постом никого не унижал, не оскорблял, а кажется задал конкретный вопрос, на который вместо ответа получил оскорбление с большой буквы.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Я на ваш вопрос что я себе купил я вам ответил,вы тут начали глумиться над моим решением по поводу порта про (хрипят,репят....)
Соблюдайте сетевую этику при общении с пользователями форума....
 

POLTERGEIST

Active Member
о Зеннах что скажите? , вот только я сомневаюсь очень в их оригинальности
 

Devil

Member
Модератор
Вакуумные наушники начального уровня от сенхов, цена как за оригинал, лучше брать сх-400, сх-500. Тут на форуме за 400 сх-500 продавали. Только надо слушать. Подделок куча сейчас, кроме как по звуку фиг отличишь.
 

Seavolf

Форумчанин
Моё мнение - наушники выше $100 для iphone покупать не стоит. Ведь в основном слушать будете mp3, в лучшем случае 256 кБит. И если уши за 200 баксов и выше, то сразу слышатся последствия сжатия. Исключение составляет формат ALAC, который в айфонах слушают единицы. Кроме того, слушать приходится на улице, в транспорте, где шум "приукрашивает" звучание. Так, что на мой взгляд для iPhone лучше всего подойдут Klipsch Image s4i, т.к. они "затачивались" под iPhone, хорошо согласованы с усилителем.
Ну и пару слов для гуру в этой ветке: будьте снисходительны к новичкам. Если медведи не встречались, то человек сам дойдет до hi-fi девайсов, все познается в сравнении, если конечно позволяют финансы.
 
Зверху