Что такое школа?

Диана

Lara Croft
Ответ: Что такое школа?

Школа - ето РАЙ, по стравненияю с взрослой жизнью, которая начинаеться после нее! В школе все люди(и в часности учитиля) хотят тебе сделать только добро, "классная" бегает за вами и напоминает"у тебя там оценки исправить надо, конец семестра на носу", и ето так приятно... жаль, что понимаеш все ето только под конец школы, когда уже осталось совсем чуть-чуть и ты вырвешся в взрослую жизнь! Без школы дороги дальше нет. ИМХО!

(с)ССШ№1
:x школа это просто нестерпимый АД! приятно только одно - КАНИКУЛЫ...:?
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Что такое школа?

Веселье ...постояное маянье уроков:blush:
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Что такое школа?

Школа мне нечего не дала! Всего чего я добился я зделал сам даже без помощи родителей (кроме писать и читать и щитать бабки)!

Уроки с 6-го класа неучены
Писать и читать меня учили родители
Учителя щитают себя пупами земли
У всех учителей завышена самооценка
Предметы которые не развивают а дают повод подгнивать человеку превращая его в зомби

Учась последний год мне тошно смотреть как все готовятся к поступлению боятся чегото. Я смотрю на них и тихонько смеюсь ведь это будущая рабочая сила которую можно использовать себе во благо! 100% школа спланирована кемто выше - тем кто сейчас управляет миром и живет как в раю пока все студенты гниют на паршивой работе с мизерной зарплатой тратя свое время на какогото дядю который платит зарплату!
Поступать несобираюсь и вам несоветую токо в том случае если у вас есть голова на плечах если же нету туда вам дорога!

Все сказал!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Школа мне нечего не дала! Всего чего я добился я зделал сам даже без помощи родителей (кроме писать и читать и щитать бабки)!

Уроки с 6-го класа неучены
Писать и читать меня учили родители
Учителя щитают себя пупами земли
У всех учителей завышена самооценка
Предметы которые не развивают а дают повод подгнивать человеку превращая его в зомби

Учась последний год мне тошно смотреть как все готовятся к поступлению боятся чегото. Я смотрю на них и тихонько смеюсь ведь это будущая рабочая сила которую можно использовать себе во благо! 100% школа спланирована кемто выше - тем кто сейчас управляет миром и живет как в раю пока все студенты гниют на паршивой работе с мизерной зарплатой тратя свое время на какогото дядю который платит зарплату!
Поступать несобираюсь и вам несоветую токо в том случае если у вас есть голова на плечах если же нету туда вам дорога!

Все сказал!
Какой текст,какой типаж-Браво:lol:И что же ты дальше намерян делать со школьным атестатом в руках?Хотя если существуют подкованные люди-суть меняется,но исходя из твоих слов ты всего сам добился...хм..гений.
Школа намного лучше техникума по-моему.Там требований меньше,переживаний за несданое;)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Что такое школа?

Школа мне нечего не дала! Всего чего я добился я зделал сам даже без помощи родителей (кроме писать и читать и щитать бабки)!

Уроки с 6-го класа неучены
Писать и читать меня учили родители
Учителя щитают себя пупами земли
У всех учителей завышена самооценка
Предметы которые не развивают а дают повод подгнивать человеку превращая его в зомби

Учась последний год мне тошно смотреть как все готовятся к поступлению боятся чегото. Я смотрю на них и тихонько смеюсь ведь это будущая рабочая сила которую можно использовать себе во благо! 100% школа спланирована кемто выше - тем кто сейчас управляет миром и живет как в раю пока все студенты гниют на паршивой работе с мизерной зарплатой тратя свое время на какогото дядю который платит зарплату!
Поступать несобираюсь и вам несоветую токо в том случае если у вас есть голова на плечах если же нету туда вам дорога!

Все сказал!
цынично как-то, поживеш увидиш;)
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Что такое школа?

школа - процесс, на протяжении которого из алмазов стараются сделать брёвна, а из бревен шлифуют алмазы...
 

Glu4it

Member
я сечас учусь в школе,как это не грустно, скажу вам то, что в школе очень много лишней информации, по-моему было бы лучше еслибы до 5 класса все учились по-нормальному а дальше чтоб были такие классы где выбираешь себе 5 основных предметов и ходишь лишь на те занятия какие тебе надо. ну а для тех кому ничего ненадо пусть учат все подряд.
P.S. Не судите строго, но считаю это правильным ведь большинство детей примерно знают до 5 класса куда они хотят поступать.
 

Dlee

Особый статус
Школа - это чёткая штука. За 10-11й классы ни разу не делал Д\З. Ходил в школу ради того, чтоб только погнать. :D Поступил в универ... Такой халявы больше нету... :(
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а я очень скучаю за школой((((
как вспомню как мы с дечёнками гнали так на душе "улыбнуло"
верните меня в школу... и мою банду!
когда ещё училась думала что мне обратно не захочеться,а вот как старше стала понимаю что многое упустила в своё время!
так что ходите детки в школу-не пожалеете-золотое время эти школьные годы!!!
 
Зверху