Стоит ли прощать измену?

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Повторяю, если попробовал кто то из супругов, то и дальше будет продолжать этим заниматься. НЕ ПОМОЖЕТ НИЧТО! Готовы носить рога? Тогда можно договариваться
Получается, что тот кто "этим занимается" чего-то недополучает в семейной жизни и пытается найти это "на стороне".
 

Buzok

New Member
Легко быть категоричными и непрощать измену. А когда есть дети и нужно думать не только об оскорбленных чувствах, а и о чувствах детей. И тут наверно нужно идти на компромис. Почему то считается, что мужчинам можно изменять, это мол не измена, а физиология. Даже пособия в журналах пишут как правильно
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
так на заметку молодёжи. та наверное и так все это знают.
мужик на стороне гульнул-ничего страшного, а баба это пипец, никогда она уже не забудет лучшего самца. А мужик может и не вспомнить прошлых сексуальных партнёров.
 

Buzok

New Member
Вот так все и относятся, что мужикам можно. А как это бьет по чувствам женщины? Уж если гульнул, то хоть создай видимость, что этого небыло.
 

privod13

New Member
Прощать, конечно, нужно. Но потом просто не стоит доверять этому человеку. Такое себе клеймо на всю жизнь на нём поставьте и смотрите, общайтесь с ним как с далеким знакомым.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Прощать, конечно, нужно. Но потом просто не стоит доверять этому человеку. Такое себе клеймо на всю жизнь на нём поставьте и смотрите, общайтесь с ним как с далеким знакомым.
Как без доверия можно с ним жить? Ведь никак. Ты постоянно будешь ловить себя на мысли, когда он задерживается или что то недоговаривает, значит он изменяет. Это конечно не для слабонервных.
 

sellenna

Member
Простить-то можно, но что делать потом? Измена ведь может и повториться. Доверие уже не то будет.
 

Viktoria87

New Member
Измену-то простить можно, но вот какое-то недоверие и сомнения к этому человеку вряд ли пропадут сами по себе.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а мне вот интересно, все мои подруги говорят, что мужики одинаковые и изменяют. просто кто-то это делает умно, а кто-то нет. что вы думаете?
я вот думаю, что мой мужчина не такой. точнее хочется верить...
 
Зверху