Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Рубин

Совість є,але не ...
П.П.С Я не хочу что бы меня понял кто-то неправильно, я не берусь заведомо обвинять кого-либо, просто надоели стереотипы, когда мотоциклист априори неправ, потому что он ,,носится как психопат,, Я просто за правду, без лицемерия.
Все правильно вы говорите. Я вот еще вот о чем: Если за рулем мент, хоть бывший хоть настоящий хоть будущий то стопудово он козел он неправ и тд.
ехавшего автомобиля за рулем какого сидел бывший мент
хотя это неоспоримый факт то что эти категории часто попадают в объективы как нарушители ПДД.
Будет новая информация - обязательно поделюсь.
Спасибо.
 

Ovrus!k

я забыл
29.06.14 В ДТП попал наш мото-брат Пасечник Станислав. В данный момент находится в областной поликлинике, состояние стабильное, но увы тяжелое. Для лечения необходимы деньги, все мы знаем сколько стоит наша доблестная медицина. Для всех небезразличных просьба помочь - ниже карта приватбанка мамы Стаса:
Пасечник Елена Викторовна
Номер карты 4149437832255432 "ПриватБанк"
Заранее благодарны за любую помощь!
You must be registered for see images attach
 
23.07 на Тополянской возле поворота на Воровского Десятка въехала в бок Авео. Стояли на дороге пол дня.
 

erkek

erkek
07.08 Перекресток Харьковская-Прокофьева внедорожник сбил велосепидиста насмерть.
You must be registered for see images attach
 

Theodolit

Well-Known Member
Я никого не осуждаю, пока нет фактов доказывающих чью-либо вину.
Дело в том, существует некое негласное, но очевидное для сотрудников ГАИ и органов дознания железное правило: водитель спортбайка всегда виноват. Виноват прежде всего тем, что он, спортбайкер, становится участником дорожного движения, в отличии от водителя "Газели", или водителя пожарного автомобиля, исключительно по личной прихоти, исходя из желания "получать адреналин". Ведь, трудно представить иную мотивацию для человека, купившего "спорт" (чаще, Б/У). А это рассматривается как блажь, стремление бессмысленно развлекаться, и, некоторая неадекватность "поциента", ибо он ещё и владелец объекта повышенной опасности. Да, свернуть себе шею исходя из того-же пресловутого " получения адреналина" конечно, никому не возбраняется, но, делать это нужно в одиночку, не подвергая опасности окружающих. И, уж совсем нехорошо в этом процессе, заодно с собой, калечить чужое имущество, безо всякой на то серьёзной причины.
 

Ovrus!k

я забыл
Дело в том, существует некое негласное, но очевидное для сотрудников ГАИ и органов дознания железное правило: водитель спортбайка всегда виноват. Виноват прежде всего тем, что он, спортбайкер, становится участником дорожного движения, в отличии от водителя "Газели", или водителя пожарного автомобиля, исключительно по личной прихоти, исходя из желания "получать адреналин". Ведь, трудно представить иную мотивацию для человека, купившего "спорт" (чаще, Б/У). А это рассматривается как блажь, стремление бессмысленно развлекаться, и, некоторая неадекватность "поциента", ибо он ещё и владелец объекта повышенной опасности. Да, свернуть себе шею исходя из того-же пресловутого " получения адреналина" конечно, никому не возбраняется, но, делать это нужно в одиночку, не подвергая опасности окружающих. И, уж совсем нехорошо в этом процессе, заодно с собой, калечить чужое имущество, безо всякой на то серьёзной причины.
У Гаишников еще куча других правил, например как передавать нал по цепочке, как отмазывать бухих, как решать номера и снимать/ставить машины в аресте и с перебитыми номерами. Так что срать я на них хотел с их ублюдошными, зачастую колхозными принципами.
Для меня как раз таки водители Газелей - пример неадекватности. Да, я хочу получать адреналин и развлекаться, я это могу делать и на скоростях до 80 км/ч, но я не хочу что бы мои развлечения прервались из за какого нибудь дегенерата, который не умеет смотреть в зеркала
 
  • Like
Реакції: mits

xmaster

Member
Да, я хочу получать адреналин и развлекаться, я это могу делать и на скоростях до 80 км/ч
Развлекаться и получать адреналин нужно на треке. На дороге общего пользования нужно соблюдать правила (80 км/ч?). А те товарищи, которые на своих "болидах" летают со звуком реактивного самолета и скоростью под сотню мимо школ, занимаясь слаломом между "тихоходами" - просто дегенераты. Очевидно, у них есть "крыша" в гаи, поэтому им нечего бояться штрафов. Вот этих дегенератов нормальные мотоциклисты могут поблагодарить за отношение к ним. ИМХО.

А обгон на перекрестке запрещен, хоть включил впереди едущий поворотник, хоть нет. Поэтому если влетел в левый бок машины, поворачивающей налево на перекрестке из левого же ряда, то очевидно виноват. Но и для товарищей, не считающих нужным включать поворотники, должно быть особое теплое место на том свете.
 
Зверху