Актуально? Тюнинг.

Vic_51

Миссионер
Предлагаю желающим форумчанам выразить свою заинтересованность в этом вопросе.

Если найдётся достаточное количество ( я хрен знает сколько ) поддерживающих тему тюнинга и все будут от случая к случаю активны, то нам создадут раздел для обсуждения-техподдержки-теоретических проектов-флуда и т.д.

Некомерческое предложение - я могу и в теме подаж рубиться с опонентами, И Д Е Я еле теплится, досадно...

Давайте вердикт.
 
Останнє редагування:

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Мало у нас форумчан кто шарит (знает толк) в правильном тюнинге ;)
 

Vic_51

Миссионер
Мало у нас форумчан кто шарит (знает толк) в правильном тюнинге
А не расшевелиться - вообще не будет! Работа-домой поужинать? Кто-то имеет право на такое видение жизни, вдруг кому интересно своё железо поправить!

"Правильные" Brabus, ABT, Alpine и прочее будем обсуждать в ветке "деньги на тюнинг", эдесь предлагаю вынести вопросы про реальное.
 

Malok

Member
считаю ветка "тюнинг" должна быть. и вовсе не обязательно тюнингом считать только варка\пайка\покраска с §1000 затратами. хочу себе покрасить в чёрном бампере только накладки птф под серебро или обклеять оракалом под хром. чем не тюнинг?
 

vlad-15

Пенсионер
считаю ветка "тюнинг" должна быть. и вовсе не обязательно тюнингом считать только варка\пайка\покраска с §1000 затратами. хочу себе покрасить в чёрном бампере только накладки птф под серебро или обклеять оракалом под хром. чем не тюнинг?
во первых это стайлинг! а во вторых .....
 

Vic_51

Миссионер
Так и я про то! Многие хотели бы что либо поправить или изменить в своём автомобиле, да не знают как. Вот сообща можно и решить.
 

friday

fridayMoto
В тюнинге не силен, ремонтирую себе и друзьям сам. Вот стайлинг тут я могу "рубиться с опонентами" поддержу ветку с радостью
 
Зверху