Игнорирование парня.Что посоветуете?

Castrol

New Member
Народ обращаюсь к вам за советом.Недавно мой друг познакомился с девушкой. Назначили свидание,встретились. Прогуляли по городу часа 3.Парень разговаривал с ней на разные темы ну и т.п. а в ответ тишина или что вроде "ага" "угу", "ясно". Человек понятное дело теперь не знает как поступить дальше. Или закончить на этом или встретиться еще раз, попробывать разговорить её. Я ему свой совет уже дал но я ж тоже человек вполне могу ошибаться.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Как логически - да ну её в лес. а как смотря на прошедший опыт( упёртый был). достигнуть цели "МОЖНО"!!. но в большенстве своём эта заторможенность возрастная и не всегда проходит так что они опять же шли лесом
 

Castrol

New Member
да и я ему примерно такое же посоветовал. Но думает мож получится на 2-й раз её растормозить. Да и нелогично получается.Зачем тогда соглашаться на встречу? чтобы потом в молчанку играть? смысла не видно
 
а я вижу и еще какой ( смысл)!!! мой совет- продолжать общение!! И не какая это не заторможенность, хотя вам парням только так и дано воспринимать)))
если девачка умная, то она знает что делает и добьется того коварного и скрытого смысла, так что передай парню пусть не расстраивается, это как бэ не игнор вовсе ;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
как раз все посты и доказывают. что добится своего можно да и нужно канечно))))
. а вот своих целей она так и будет добиватся таким немудрёным способом или такими подобными - а это бредятинка - так что пойдёт она лесом.
 

POLTERGEIST

Active Member
она его хавает" бессловесно, с помощью своей чакры :))
p.s что грузится, найти другую- разговорчивую, по вечеру вон их сколько по городу шариться...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Вывод тут один - он ей нужен примерно так же, как зайцу баян.
 

AngelicEyes

VANDAL
Народ обращаюсь к вам за советом.Недавно мой друг познакомился с девушкой. Назначили свидание,встретились. Прогуляли по городу часа 3.Парень разговаривал с ней на разные темы ну и т.п. а в ответ тишина или что вроде "ага" "угу", "ясно". Человек понятное дело теперь не знает как поступить дальше. Или закончить на этом или встретиться еще раз, попробывать разговорить её. Я ему свой совет уже дал но я ж тоже человек вполне могу ошибаться.
ну если она му-му зачем с ней общаться?? Я вот этого не пойму, как детки маленькие. Что нужно зделать что бы выбросить мусор в ведро? Подойти к ведру, открыть его и бросить точно в корзину! Что ему делать? найти девушку с которой будет интересно общаться. КОнено если это его первая девушка за последние годы, то ему все равно что она муму и не знает русских слов, там ясно чего он на самом деле хочет))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вас парней не поймёшь,Вам то абы тиху и спокойну,то такую чтобы рот не закрывался.НЕ факт,что девочка заторможенная,может даже совсем наоборот.И парень может даже ей очень нравится и ей уж очень приятно слушать его.Можно подумать,что у Вас у всех не было в жизни ситуация когда нападал ступор.И возраст парня и девушки кроме автора никому не известен,может им по 15 лет.А это много о чём говорит.Если она ему нравится то конечно пускай встретится ещё,и может эти разные темы были не такими уж и разными(контра,семёрка,фортуна,а я с пацанами...),а она может книги читает,кино серьёзное смотрит и тд и тп...
 
Зверху