Выбор телевизора 32-42 дюйма

Angel

Member
бюджет до 6.5к грн
Вот на пример кто видел соньки 7ю серию действительно ли такая не мелкая переплата того стоит ?
 

TIPP

Member
Слишком большой диапазон 32-42". А потом: с 3D, smart TV? А потом уже об остальном. Очень хорош 6я серия Samsung(после года пользования). Сони в магазине стоит в эльдорадо, показалась хуже, а на практике не знаю. в отзывах сони тяжелее с обслуживанием.
 

TIPP

Member
Тогда любимую марку. У меня третий самсунг, поэтому им доверяю. лучше конечно посмотреть вживую в магазине, сравнить. У самсунгов много разъемов, у сони меньше. Блоки питания в разных местах: у сони часто вынесен из корпуса(меньше греется), у самсунгов в корпусе. Везде есть свои + и - . Визуально у самсунгов рамочки уже, они на внешний вид обращают внимание. Симпатично смотрится с белой окантовкой и как можно тоньше. Не угадаете, ведь многое зависит просто от конкретной сборки. )))) Да, еще. Лучше брать 40". Меньше, уже совсем не то, лучше подкопить денег тогда.
 

Angel

Member
в зале висит самс 5 покаления со смартом 39 дюймов смарт там не о чем окромя длна
 

TIPP

Member
smart tv добавляет цену. Лучше все таки 6 серия,( без смарта) она стабильнее, чем 7 и 8 ... по отзывам. 5я старовата. Можно посмотреть в инет магазине. Скоро будут предновогодние скидки. Подключить дополнительно aura hd и тогда всего будет достаточно. У меня провайдер киевский дает 600 каналов очень хорошего качества. Олимпиада смотрелась великолепно.
 

Hancock

Active Member
в зале висит самс 5 покаления со смартом 39 дюймов смарт там не о чем окромя длна
у меня оба телека со смартом. в квартире Вай фай точка. Все фильмы смотрю из инета в ХД качестве. Последним купил Самсунг 5 модели без 3Д, но со смартом. Очень доволен работой обоих телевизоров.
 

Hancock

Active Member
в смарте установил себе приложение fs.to и смотрю фильмы с этого портала. В Самсунг Аппс можно скачать Мегого.нет. Но там фильмы в основном старые. Интернет в телеке через вай фай. Просто я заранее интернет-кабель не подвел. По обычным каналам только новости смотрю. Детвора уже сама научилась через смарт смотреть в инете мультики.
 
Зверху