Выбор за девушкой?

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
Конечно, выбирает всегда женщина, хоть мужчины и думают иначе...
 

sanctum

злой. всегда.
You must be registered for see medias
кратко. доступно. и под гитару.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
По всем кабакам походила,во всех бутиках накупила,с красивым потанцевала,пора уже и семью создавать.Такова жизнь женской натуры?
Я бы не стала всех под один стандарт подводить. Не бывает одинаковых жизней. Но правда в том, что хлебнув прелестей свободной жизни, женщине все равно хочется быть с кем-то, быть в семье.
 

Persentus

New Member
На этапе знакомства инициатор всегда мужчина, а вот выбор всегда за женщиной, такие роли заложены природой, самцу - оплодотворить больше самок, самке - выбрать из самцов самого лучшего, эти же роли так по разному движут наши поступки в отношение пола
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На этапе знакомства инициатор всегда мужчина, а вот выбор всегда за женщиной, такие роли заложены природой, самцу - оплодотворить больше самок, самке - выбрать из самцов самого лучшего, эти же роли так по разному движут наши поступки в отношение пола
Согласна, у каждого пола свои задачи на этой земле. Плохо, когда не понимая специфику противоположного пола и его психологии, мы пытаемся изменить его в соответствии со своими требованиями.
 

N0real

New Member
Вывод:Девушки решают,какой ген останется жить на этой планете.
Есть ли еще дополнение к этому выводу или возможность опровергнуть его?
 

Flamingo

New Member
Согласна, у каждого пола свои задачи на этой земле. Плохо, когда не понимая специфику противоположного пола и его психологии, мы пытаемся изменить его в соответствии со своими требованиями.
Вот! это то, что обязательно нужно усвоить всем, желающим начать отношения.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вот! это то, что обязательно нужно усвоить всем, желающим начать отношения.
Еще хочется добавить - осознать, что в этой жизни тебе никто ничего не должен. Вроде просто и очевидно, но тем ни менее мы очень часто это забываем.
 

Flamingo

New Member
Еще хочется добавить - осознать, что в этой жизни тебе никто ничего не должен. Вроде просто и очевидно, но тем ни менее мы очень часто это забываем.
Вежливо с Вами соглашусь) Сама хоть и знаю об этом, но иногда эгоистично забываю.
Считаю важным помнить, кому и что должна я. К примеру, родителям
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вежливо с Вами соглашусь) Сама хоть и знаю об этом, но иногда эгоистично забываю.
Считаю важным помнить, кому и что должна я. К примеру, родителям
Конечно, родителям по умолчанию, но все равно надо знать меру. А то иногда чувство долга переходит в чувство вины.
 
Зверху