Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Agronom

the watcher...
В киевском "Караване", что-то я не заметил огромного детского комплекса, зато заметил огромную зону отдыха и аквапарк в "Дримтауне".
Наверно правильнее сказать, что не помешает в Сумах появиться еще одному ТРЦ, но с катком и не важно как он будет называться.
Киев:

Харьков:

Днепропетровск:


не знаю нужен ли еще один ТРЦ Сумам, сейчас не мне кажется не до этого.
Лучше производство какое то, тогда у людей будут деньги ходить в ТРЦ и тратить их.
 

AngelicEyes

VANDAL
не знаю нужен ли еще один ТРЦ Сумам, сейчас не мне кажется не до этого.
Лучше производство какое то, тогда у людей будут деньги ходить в ТРЦ и тратить их.
Дубаи и Сингапур по сути ничего не производят, но деньги ходить в молы у них есть :) От того что в Сумах построят завод и будут платить там 2000 грн зарплаты врядли что то поменяется кардинальным образом
 

Voland

Member
Киев, Харьков, Днепропетровск... А доходяжные Сумы со своими 250 000 при чем в этом логическом ряду?))
 

Agronom

the watcher...
Дубаи и Сингапур по сути ничего не производят, но деньги ходить в молы у них есть :) От того что в Сумах построят завод и будут платить там 2000 грн зарплаты врядли что то поменяется кардинальным образом
ну ты и сравнил Сумы-Дубай-Сингапур:D:D:D:D

в указанные города приезжают миллионы туристов в год да и просто шоппинг туры туда организовывают
 

vsvhf

мимо проходила :)
- Київ, Харків, Донецьк.

Епіцентри присутні практично скрізь, за виключенням Сум.
вот и я писала об Эпицентре, при чём тут Караван? в ТРЦ Караване я побывала везде, за исключением Харькова - он у чёрта на куличках за городом находится там.
 
Зверху