Истории о необходимости поминать усопших

Dragline

Железяка
Угу... У вас нет конечно же мании величия... Великие люди такие как вы этим не страдают )))
Страдал Иисус, будучи зафиксированным на деревянной конструкции. А мы наслаждаемся. И не надо заводить глупую песню, что это, мол, до поры до времени.
 
Останнє редагування:

Marisabelle

Member
"Ибо каждому будет дано по вере его..."
Ага только это было сказано в контексте того что если бы имели веру хоть с горчичное зерно мы бы могли двигать горы. Вы часто горы двигаете? )))) Да и почему вы Писание цитируете собственно? Как православные так дураки, еретики и прочее. Как Московский Патриархат так поставщики опиума для народа а как Писание цитировать так мы вот здесь сразу. Вы уж определитесь - если вы в Писание верите то должны и в Христа верить и во многое другое а если Писание ложь то значит фраза что "по вере вашей будет вам" тоже полностью лжива. Тут одно из двух либо вы верите и признаете Писание, Христа, ангелов, демонов, Святого Духа, Богородицу и так далее либо вы вечно жить ну никак не будете )))

P.S. Читайте Писание пожалуйста полностью а не выковыривайте цитаты по пять слов )))
 

Dragline

Железяка
А с какого перепугу Вы решили, что было процитировано писание?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Конечно ))) Вы умнее сотен миллионов православных за две тысячи лет )))
Да, я умнее сотен миллионов православных за последние две тысячи лет. У меня, кстати, есть доказательства. Ну и, кстати, есть ли сомневающиеся, что количество не означает качество?
 

Marisabelle

Member
А с какого перепугу Вы решили, что было процитировано писание?
А что было то процитировано? Слова какого - нибудь гуру который их тупо утащил из Писания? )))

Да, я умнее сотен миллионов православных за последние две тысячи лет.
Угу. И тебя вылечат, и меня вылечат (С) Лечиться не пробовали? )))
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Угу. И тебя вылечат, и меня вылечат (С) Лечиться не пробовали? )))
Зачем? Я же не больной. Не верю и не вижу бестелесных духов и не верю в то, что один из них создал мир, за что ему нужно не просто поклонятся, но еще и выполнять очень хитрые ритуалы и помнить огромное количество заморочек вроде разнородных праздников или местных традиций. Кстати, манера ведения дискуссии у вас интересная - скажите, я вам хамил или советовал лечиться?
 

Marisabelle

Member
Зачем? Я же не больной. Не верю и не вижу бестелесных духов и не верю в то, что один из них создал мир, за что ему нужно не просто поклонятся, но еще и выполнять очень хитрые ритуалы и помнить огромное количество заморочек вроде разнородных праздников или местных традиций. Кстати, манера ведения дискуссии у вас интересная - скажите, я вам хамил или советовал лечиться?
Утро. Пока еще не проснулась. По пунктам. Так православные тоже не видят бестелесных духов к сожалению... Господь - не дух собственно ))) Насчет ритуалов хотите выполняйте хотите не выполняйте, праздновать у нас народ конечно праздники не любит, ну а насчет лечения - это ответ на то что православные сплошь идиоты )))
 
Зверху