О ценностях: советских, демократических, христианских

arnisumy

Well-Known Member
А чё, в идеальной европушке семей-синяков нет? Выходит что такие вот организации для мигрантов из ссср?
Откуда пидары берут детей для усыновления? У них они чё на деревьях растут?
А где я писал, что в европах нет алкашей? Вот статистика Алкашей там просто лишат родительских прав, а ребенка усыновят гомо/гетеросексуальные пары.
Речь зашла про "моральные ценности", вот я и удивился, почему "высокодуховных" так беспокоят геи-лесбиянки в европах, когда под носом полно алкашни, клепающих/"воспитывающих" дефективных детей.
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Речь зашла про "моральные ценности", вот я и удивился, почему "высокодуховных" так беспокоят геи-лесбиянки в европах, когда под носом полно алкашни, клепающих/"воспитывающих" дефективных детей.
Лично я как раз в первую очередь против алкашей. Я приверженец сухого закона и полного отсутствия алкоголя в стране.
Мое отношение к геям - пусть долбуться у себя дома в попу сколько душе угодно, я просто категорически против любого публичного проявления гомосексуализма - чтобы мужики не целовались на улице, не гуляли под ручку и не проводили всяких митингов. Слава богу что именно так у нас и есть. Но в США мужики публично целуются. Это отвратительно.
В своем посте я именно возразил насчет того, что семьи алкашей приписывают к РФ.
Если выбирать между геями и алкашами конечно лучше пусть усыновляют геи. Но блин - и то и другое это неправильно.
 

arnisumy

Well-Known Member
Лично я как раз в первую очередь против алкашей. Я приверженец сухого закона и полного отсутствия алкоголя в стране.
Мое отношение к геям - пусть долбуться у себя дома в попу сколько душе угодно, я просто категорически против любого публичного проявления гомосексуализма - чтобы мужики не целовались на улице, не гуляли под ручку и не проводили всяких митингов. Слава богу что именно так у нас и есть. Но в США мужики публично целуются. Это отвратительно.
В своем посте я именно возразил насчет того, что семьи алкашей приписывают к РФ.
Если выбирать между геями и алкашами конечно лучше пусть усыновляют геи. Но блин - и то и другое это неправильно.
вот тут соглашусь почти со всем. А как тебе привычка девушек чмокаться при встрече (и в публичных местах тоже)? Или чмокание телочек в засос не влияет на "моральные ценности" окружающих прохожих, детей? Или "гуляние под ручку" и лобызание при встрече девах более духовно, чем аналогичные маневры у мужиков?
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
А где я писал, что в европах нет алкашей? Вот статистика Алкашей там просто лишат родительских прав, а ребенка усыновят гомо/гетеросексуальные пары.
А на каком основании лишат? Эти мразюки этих детей стругали, рожали? нет. Так какого распоряжаются их судьбой? Кто дитё заделал, тот и должен беспокоиться о дальнейшем существовании своего потомства.
Речь зашла про "моральные ценности", вот я и удивился, почему "высокодуховных" так беспокоят геи-лесбиянки в европах, когда под носом полно алкашни, клепающих/"воспитывающих" дефективных детей.
А чё сразу дефективных? Это уже как повезёт, если не полным аутом родился, то может наоборот от увиденного - отвращение от алкоголя на всю жызнь будет.
 

arnisumy

Well-Known Member
А на каком основании лишат? Эти мразюки этих детей стругали, рожали? нет. Так какого распоряжаются их судьбой? Кто дитё заделал, тот и должен беспокоиться о дальнейшем существовании своего потомства.
Как оно может распоряжаться судьбой ребенка, если оно не в состоянии своей нормально распорядится. Ребенок не вещь, на него право собственности не оформишь.
А чё сразу дефективных? Это уже как повезёт, если не полным аутом родился, то может наоборот от увиденного - отвращение от алкоголя на всю жызнь будет.
угу, рулетка со ставкой в судьбу ребенка.
 

x3mal

In Trance
вот тут соглашусь почти со всем. А как тебе привычка девушек чмокаться при встрече (и в публичных местах тоже)? Или чмокание телочек в засос не влияет на "моральные ценности" окружающих прохожих, детей? Или "гуляние под ручку" и лобызание при встрече девах более духовно, чем тоже у мужиков?
Если просто короткий чмок - то абсолютно нормально. Если лижутся публично, то это конечно неправильно.
Если парень и девушка идут под ручку это тоже норм) Если две девушки идут под ручку - ну я такие демонстративные хождения только со школы припоминаю, чтобы перед парнями покрасоваться)
 

arnisumy

Well-Known Member
Если просто короткий чмок - то абсолютно нормально. Если лижутся публично, то это конечно неправильно.
Если парень и девушка идут под ручку это тоже норм) Если две девушки идут под ручку - ну я такие демонстративные хождения только со школы припоминаю, чтобы перед парнями покрасоваться)
ну в общем все свелось к тому, что тебе кажется нормальным или нет. А какая нибудь женщина в тех же сша , при виде "чмокающихся" мужиков отреагирует так же как и ты на "чмокающихся" девах (скажет, что это нормально). От тебе и вся "духовность"
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
Как оно может распоряжаться судьбой ребенка, если оно не в состоянии своей нормально распорядится.
да вот так, это уже их дело. Решили забить на детей - дети передохли, - алкашы вымерли. Всё, проблема решена.
Ребенок не вещь, на него право собственности не оформишь.
Так оформляют же, у одних право отнимают, другим передают.
 

arnisumy

Well-Known Member
да вот так, это уже их дело. Решили забить на детей - дети передохли, - алкашы вымерли. Всё, проблема решена.
Забавно такое слышать от "борца" с гейропой/за духовность.
Так оформляют же, у одних право отнимают, другим передают.
Право на опеку, а не право на "забить на детей - дети передохли"...
 

rfvgy

Ukrainian
Но в США мужики публично целуются. Это отвратительно.
мабуть сама відома фотка з часів СРСР ;)
You must be registered for see images


Про Чайковського , ще можна почитати :
Был ли великий композитор гомосексуалистом и педофилом?

...правда ли, что П.И.Чайковский был геем?
- Правда!, - ответило армянское радио,- но любим мы его не только за это.
 
Зверху