Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

DiverNirvana

Well-Known Member
Какая-то путаница с этими киберлинками.
.
Судя по тому что Deluxe не работает на Mac OS, а в раздачах присутствует версия бля Mac – нам дают не Deluxe.
Понятно что это не Suite, нет самого вкусного "Video Color Grading - ColorDirector 2".
Остается только Ultra, но в окне About мы видим " ", что теоретически должно обозначать "Home Edition" о которой ничего не сказано не в раздачах не на оф.сайте(во всяком случае, я не нашел).
--------------
Есть инсталлеры с четырех разных раздач, проинсталлировал каждую,
ни в одной ни слова об Ultra (хотя раздавались все как Ultra)
Вот и думай потом, как ёжики справляются...
You must be registered for see images

--------------
За ссылки всем спасибо.
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Mercalli Easy Video Stabilizer 2.0 - программа для стабилизации картинки отснятого видео.

Проверено - при регистрации, программа в интернет не просится, поэтому ключ:
P4YM-NVHF-PI57-8DUW-GZTP-N392-Q2P0
 
Останнє редагування:

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

MacX DVD Ripper Pro For Windows v7.5.5— комплексное решение для копирования с DVD-дисков (сделанных в домашних условиях или защищенных) фильмов с использованием всех популярных видео-форматов: MP4, MOV, AVI, H.264, FLV, MKV и т.д. Программа помогает легко перенести DVD в видео-файлы, которые будут проигрываться на iPhone, iPad, Apple TV, Android, Microsoft, Sony устройствах. Вы также можете копировать DVD в multi-track MPEG2 файл со всеми видео/аудио/субтитрами в течении нескольких минут. Таким образом, Вы можете защитить свои DVD от царапин, поломок и наслаждаться DVD-фильмами на удобном проигрывающем устройстве. Программа обеспечивает рекордную производительность и доступ ко всем зашифрованным DVD технологиям. Кроме того, в настоящее время постоянно обновляется для поддержки последних защит DVD копий. Благодаря удобному интерфейсу, поддержке многоядерных процессоров и скоростному движку, программа позволит пользователям любого уровня переписывать DVD фильмы в различные форматы с сохранением оригинального высокого качества. Разнообразные функции и гибкие параметры помогут вам создавать идеальные видео файлы. Работает с NVIDIA ® CUDA ™
Скачать программу можно на Glarysoft

Акция продлится еще 22 часа
 

vik2

New Member
Спасибо Rozario Agro за подсказку, я сам не обратил внимания на раздачу на Chip.de бесплатной версии хорошей программы харьковских разработчиков.
Helicon Filter 4.93.2 Free - редактор фото на русском языке, с подробным описанием функций редактирования и большим набором для коррекции фото. Поддерживаются все основные форматы.

Ссылка на закачку бесплатной версии от
Программа Helicon Filter 4.93.2 Free очень понравилась. Спасибо.Установил. Но хочется иметь полный установочный файл. А то загрузчик Chip.de сразу устанавливает программу. Нашел в инете установочный файл,но источник не надежный. Если можете,поделитесь полным установочным файлом Helicon Filter 4.93.2 Free. Спасибо.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
мое Почтение Вам Уважаемый - задумался я - ведь тоже как бы причастен (к распространению бесплатной пробноПервой софтоДозы) ... страшно становится, как мир поглощает -собирая уловы с ловушек... однако :)
И Вам здравствуйте, так я тоже с 2000 года на варезной игле плотно сидел и других привлекал, но вот последние время начинаю добровольно и уверенно слезать... и знаете, после даже поверхностного изучения программного обеспечения с открытым исходным кодом или просто бесплатного закрытого ПО , а так же трезвого осознания что мне по сути не так много и надо для работы я уже практически косо и без восторга смотрю на большинство вареза или навороченных программ типа "первой дозы" с погодичной покупкой новых версий. Вот осваиваю последние версии Ubuntu Linuх, Gimp, Blender, Inkscape и многих других программ и вполне доволен жизнью:)
 
Останнє редагування:

DiverNirvana

Well-Known Member
.....Но хочется иметь полный установочный файл. А то загрузчик Chip.de сразу устанавливает программу....
Перед тем как установить, он ведь все равно должен где-то сохранить инсталлер.
Вот инсталлер взятый из "Temp" директории, при инсталляции этой версии
You must be registered for see images

--------------------------------
-----*****************-----
 

vik2

New Member
Перед тем как установить, он ведь все равно должен где-то сохранить инсталлер.
Вот инсталлер взятый из "Temp" директории, при инсталляции этой версии
You must be registered for see images

--------------------------------
-----*****************-----
Спасибо,взял. Посмотрел у себя на диске С папку Temp ( нашел через поиск ),ничего подходящего не нашел. У меня похожая проблема с Wondershare Video Editor. Пожалуйста, расскажите подробно как найти полный установочный файл программы,если есть только установщик (маленький размер ).
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Пожалуйста, расскажите подробно как найти полный установочный файл программы,если есть только установщик (маленький размер ).
Сначала про Temp
Жмякаем "Win+R", в открывшемся окне вводим "%temp%" (без кавычек),жмякаем "Enter" – попадаем в temp директорию,
ну и ищем в вложенных папках то что нужно.
Но далеко не все онлайн инсталляторы скачивают именно в temp и если редко проводите очистку, там будет такое кол-во вложенных папок и файлов, что тяжеловато будет что-то найти не зная точного имени файла.
===================
Wondershare Video Editor скачивается в
"C:\Documents and Settings\All Users\Documents\ Wondershare\ " (это для XP)
===================
Очень удобно отлавливать полные инсталлеры запуская онлайн инсталляцию в .
===================
Если еще подробнее... то это на долго, пока нету времени - извините.
You must be registered for see images
 

j.silver

Well-Known Member
Спасибо,взял. Посмотрел у себя на диске С папку Temp ( нашел через поиск ),ничего подходящего не нашел. У меня похожая проблема с Wondershare Video Editor. Пожалуйста, расскажите подробно как найти полный установочный файл программы,если есть только установщик (маленький размер ).
Здраствуйте! Вы можете скачать полный установочный файл здесь
 
Зверху